kak-pravilno-podobrat-sergi

Задумывались ли Вы, какие серьги подойдут Вам больше всего? Большая вероятность, что да, ведь серьги – это одна из первых деталей, которая бросается в глаза при встрече, так сказать, лицо образа. На сегодняшний день витрины модных магазинов пестрят таким многообразием, что сложно не запутаться и не потеряться.

Первым ориентиром в выборе сережек будет форма Вашего лица.

Дамам с овальной формой лица подойдут любые формы и размеры сережек. Тут стоит ориентироваться на Ваш стиль и возраст.

А вот дамам с круглыми личиками нужно внимательно и ответственно подходить к выбору. Здесь лучше отдать предпочтение удлиненным формам и висячим серьгам, можно с камнями, можно без камней вообще. Если решитесь на камни, то пусть они будут квадратных или вытянутых треугольных форм. Сейчас актуальны серьги из различных видов металлов. Отличным решением станут также длинные серьги из жемчуга в виде одной или сплетения нескольких нитей, а также серьги-цепочки.

А вот женщинам невысокого роста лучше воздержаться от сережек подобной формы. Лучше подобрать более миниатюрные варианты, например, серьги-пусеты с некрупными подвесками. Такая модель сережек снова в моде.

Высоким леди хорошо подойдут ставшие классикой серьги-кольца различных размеров, возможны и висячие серьги, которые, как уже упоминалось, будут особенно актуальными в этом сезоне.

Обобщая вышесказанное, нужно отметить, что серьги должны быть далеки от повторения формы Вашего лица. Даже если Вы вдруг забыли все предыдущие рекомендации, это поможет Вам не ошибиться с выбором.

В этом сезоне в тренде будут серьги в восточном стиле с геометрическими мотивами, серьги с подвесками различного вида: как массивными, так и изящными, например, в виде капельки. На каждый день можно носить маленькие сережки-гвоздики.

Однако, в выборе, лучше руководствоваться не только модными тенденциями. Пусть на первом плане будет Ваш вкус и интуиция, тогда правильный выбор Вам гарантирован!