Картинки с Днем святого Валентина

Смс-ки, записки, открытки или открытки с Днем святого Валентина, цветы и конфеты, мягкие игрушки... Согласитесь, непросто выбрать что-нибудь из этого обширного списка для того, чтобы поздравить любимого человека с праздником. Да и нужно ли выбирать способ, который лучше всего поведает половинке о ваших чувствах в день всех влюбленных?

Пожалуй, это один из тех случаев, когда “много не бывает”, так что смело напрягайте фантазию и приступайте к реализации задуманного. Любой подарок можно сопроводить открыткой или электронным сообщением, отправив его почтой, посредством мобильной связи или разместив в социальной сети или микроблоге.

Во всех перечисленных способах картинки занимают подобающее место, но особенно важно выбрать подходящее изображение для поздравления через Интернет-ресурсы, ведь таких пожеланий будет наверняка немало, а кому приятно получить несколько типовых картинок или фотографий? Так что запасайтесь терпением и поработайте над изображением творчески, чтобы ваши картинки с днем святого Валентина получились особенными.

Замечательно, если вы владеете графическим редактором хотя бы на уровне продвинутого пользователя. В такой ситуации наверняка не составит труда создать свой собственный, уникальный и неповторимый шедевр. Но если природа обделила вас навыками художника, не переживайте: существует множество несложных программ, с помощью которых легко обработать существующую картинку.

Как правило, многие ресурсы предлагают создавать поздравления с днем влюбленных в онлайн-режиме, снабдив их текстом или украшениями. Это крайний случай: набор оформительской графики не слишком обширен и не исключено, что кто-то воспользуется аналогичными виньетками и шрифтами.

Подойдите к вопросу творчески: сперва обзаведитесь подходящим изображением. Для его получения достаточно цифрового фотоаппарата и немного воображения: сделайте несколько снимков в знаменательных местах города или на природе, побывайте в зоопарке и дельфинариуме, подойдут магазины цветов и бижутерии. Наверняка из нескольких десятков снимков будет несложно подобрать наиболее удачные для коллажа.

Далее — дело техники: с помощью вышеупомянутых программ можно обработать снимок, изменив его в выбранном стиле с помощью фильтров и готовых шаблонов, добавить текст поздравления и соответствующие случаю символы сердечек.

    День Валентина – день особый.
    Есть что-то сказочное в нём.
    Флюидов больше, чем микробов,
    Душа твердит мне: «Щас споём».

    Между людьми летят амуры,
    Стрелки её величества Любви,
    Они милы и белокуры,
    Но беспристрастны и строги.

    Им всё равно, какой ты расы,
    Насколько тощ твой кошелёк –
    В сердце стрела. Вот же зараза!
    И я спешу – пишу поздравок.

    * * *

    Что бы мир не был скучным и пресным,
    Нужны чувства, они лишь способны,
    Избавлять нас от масок и лести,
    И вести нас по жизни сквозь годы.

    Любовь - тысяча ярких мгновений,
    Которые собраны воедино.
    Тони в любви, среди всех забвений,
    В день Святого Валентина.

Если даже и такая работа не по силам, поищите художника-любителя среди знакомых или сетевых жителей, можно обратиться в фотостудию и поговорить со специалистами. Найти того, кто поможет превратить ваши фото в уникальный шедевр будет не сложно, особенно, если озаботиться этим заранее. Лучше всего сделать таким образом несколько изображений: часть из них можно напечатать в качестве открыток, остальные займут достойное место в виртуальных поздравлениях.