Как вызвать такси

Самый простой и наиболее распространенный способ вызова такси – позвонить по телефону. Конечно же, придется общаться с диспетчером, чтобы не возникло неприятностей и непредвиденных ситуаций, обязательно продумайте, что вы будете говорить: адрес, куда вызываете машину и куда ехать, контактный телефон, время поездки, дополнительные услуги. Четко указанная информация не только сокращает время общения с диспетчером, но и значительно упрощает диспетчеру поиск подходящего для вас транспортного средства.

Но все большие компании помимо классического способа вызова такси предлагают также вызов транспортного средства через Интернет. Это можно сделать на сайте http://avangard-taxi.com.ua/, достаточно заполнить специальную форму, указав адрес, время подачи и дополнительные услуги. Такой способ быстрый и удобный, еще одно преимущество онлайн заказа – возможность вызвать машину, находясь в любой точке земного шара.

«Авангард-Такси» предлагает свои услуги не только частным, но и корпоративным клиентам. Для заказа такси в служебных целях достаточно заключить договор со службой такси на определенный период времени и в назначенное время автомобиль будет ждать клиента у входа. Это позволит полностью избежать неприятных ситуаций с задержкой транспортного средства в час пик и др. Несомненно, корпоративные клиенты оценили все преимущества такси сервисов. Стоит отметить, что дешевое такси Киева – это реальность, корпоративным клиентам предоставляют скидку, она существенно снижает стоимость услуг и позволяет сделать передвижение по городу и за его пределами еще более комфортным.

Стоимость поездки формирует диспетчер, исходя из многих факторов, основные среди которых: дальность поездки, класс выбранного автомобиля, наличие дополнительных услуг. Но независимо от класса выбранного автомобиля, все таксомоторы исправны, комфортабельны и ежедневно проходят технический осмотр, что полностью исключает возможность поломки в пути. Детальную информацию о тарифах и дополнительных услугах можно узнать у диспетчера или же на сайте службы такси.