Аудио гипноз

Аудио гипноз – это речь гипнотерапевта, совмещенная с расслабляющей музыкой и специально разработанными аудио сигналами, влияющими на эмоции, чувства, нервную систему и головной мозг. Аудио гипноз – определенно один из самых лучших способов для релаксации, самоисцеления и саморазвития.

Аудио гипноз отлично справляется с многими проблемами. Такими как навязчивое ощущение тревоги, постоянная паника, стрессовое состояние, глубокая депрессия, хроническая усталость, навязчивые страхи и фобии, психосоматические заболевания. Аудио гипноз помогает навсегда избавиться от вредных привычек, лишнего веса, зависимостей, проблем с уверенностью в себе и заниженной самооценкой. Регулярная практика делает человека лучше, увереннее в своих силах, выносливее, сильнее физически и духовно. После сеансов аудио гипноза человек ощущает себя бодрым, отдохнувшим и наполненным жизненной энергией.

В чем преимущества аудио гипноза?

Ответ на этот вопрос состоит из нескольких тезисов. Во-первых, запись аудио гипноза обходится намного дешевле, чем личные сеансы у гипнотерапевта. Во-вторых, можно прослушивать аудио гипноз столько раз, сколько будет необходимо для 100% решения проблемы. Время личного сеанса у гипнотерапевта жестко лимитировано. В-третьих, можно слушать аудио гипноз в любое время и в любом удобном месте – для этого достаточно устроиться поудобнее, включить запись в плеере или на компьютере и прослушать сеанс. Некоторые виды аудио гипноза можно слушать, не отрываясь от повседневных дел, например, аудиосесси и нейронастрои Интераура, основанные на нейроволной стимуляции и скрытых внушениях: http://www.interaura.net  

Составляющие аудио гипноза

1. Эриксоновский гипноз. Получил свое название благодаря своему создателю – Милтону Эриксону. Эриксон был психотеропевтом-практиком, признанным мировым экспертом в области изучения гипноза. Его научный подход к измененным состояниям сознания был взят за основу разговорного гипноза и нейролингвистического программирования. Основной принцип эриксоновского гипноза состоит в том, что в состоянии транса процесс аналитики замедляется. В это время терапевт отодвигает жесткие ограничительные рамки сознания, тем самым помогая человеку активно использовать накопленный положительный опыт, знания и навыки, которые хранятся на уровне подсознания. Главная задача психотерапевта, практикующего эриксоновский гипноз, состоит в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы пациента для успешного достижения цели.

2. Аудио сигналы. Это может быть нейроволновая стимуляция, закодированные внушения и другие аудиотехнологии, позволяющие воздействовать напрямую на подсознание человека в обход механизмов сознания.

3. Самогипноз. Вид гипноза, при котором человек сам вводит свое сознание в трансовое состояние. Механизм самогипноза в аудио гипнозе является вспомогательным элементом, способствующим максимизации результата.

Суммируя все эти составляющие, мы получаем инструмент, который помогает обратиться напрямую к подсознанию. Таким образом, прослушивая аудио гипноз, аудиосессию или нейронастрой, выполнение поставленной задачи происходит на подсознательном уровне. В результате – постепенно меняются привычки, жизненные установки, самочувствие и даже состояние здоровья. Возникает стремление к саморазвитию, повышается качество жизни.

Если вы заинтересовались аудио гипнозом, то можете скачать бесплатно на официальном сайте: http://www.interaura.net