Гардероб на все времена

Каждая дама может превратить свой гардероб в мечту для модницы, всего лишь добавив некоторые необходимые, классические вещи, которые прекрасно смотрятся на всех типах тела. Начните с этих 10 основных частей и комбинируйте их с другими предметами модной одежды и аксессуаров, чтобы создать свой уникальный стиль.

Черный Блейзер

Простой черный блейзер является обязательным предметом для каждой женщины в гардеробе. Стоит потратить средства на качественный пиджак, потому что вы будете носить этот предмет одежды долго, если вы выбираете правильный. Ищите пиджаки, адаптированные и простые, но женственные. Выбранный Вами пиджак должен подчеркивать вашу талию, и не быть слишком длинным. Это классический предмет, с которым можно надеть джинсы, повседневные платья и конечно это пара для юбки и брюк.

Белая Блузка

Белая блузка никогда не выходит из моды. Этот классический элемент может быть одет вверх или под низ и подходит ко всему, от юбок до шорт. Вы можете носить ее застегнутой или более небрежно с красочной майкой открытой снизу. Выбирайте блузку, которая не слишком объемная для вас. Свободно висящая блузка заставит ваше тело выглядеть угловатым, а этого никто не хочет! Добавьте немного цвета с яркими браслетами или красочным ожерельем.

Черное маленькое платье

Ах, заветное черное платье. Вот это чудо можно носить как повседневное или нарядное и на любой случай жизни с правильными аксессуарами и обувью. При выборе, важно обратить внимание на платье, которое украсит Вашу фигуру и подарит чувство комфорта, а не зажатости. Ищите детали, которые являются уникальными для вашего личного стиля, такие как кружево, бисер или плетения.

Гардероб на все времена

Темные Джинсы

Стильные и узкие джинсы подойдут не каждой фигуре. Избегайте обтягивающих джинсов и выбирайте прямого покроя или расклешенные. Такой тип джинсов классический и удобный независимо от того, как тенденции моды меняются. Если вы нашли стиль, который подходит вам хорошо, стоит рассмотреть вопрос о приобретении таких джинсов в двух длинах. Джинсы с укороченной длиной можно легко носить с балетками или кедами, а более длинные джинсы будут хорошо выглядеть с каблуками.

Пальто

На протяжении десятилетий, этот предмет одежды добавил универсальность и непревзойденный стиль в гардеробе каждой женщины. Эти классические пальто бывают разных цветов и тканей, но выбрав цвет хаки или черный, это будет ваш лучший выбор, который можно носить его с чем угодно. Пальто можно носить поверх рабочей одежды, коктейльного платья или вашего повседневного наряда.

Балетки

Известная актриса, Одри Хепберн, сделала их знаменитыми; и теперь вы можете носить их, чтобы сделать любой наряд классическим, вне времени. Балетки являются неотъемлемой частью повседневной моды благодаря своей универсальности, и они способны вписаться в любой тип образа жизни. Удобнее, чем каблуки, эти милые туфельки можно носить с нарядной юбкой или брюками, с короткими штанами или джинсами.

Гардероб

Классические Лодочки

Черные туфли на каблуках - это должно быть в гардеробе каждой дамы. Они хорошо смотрятся в офисе и на вечеринке. Этот тип обуви можно носить с костюмами, юбками, с коктейльными платьями и даже джинсы. И нет необходимости придерживаться только черного цвета. Заполните свой шкаф разными оттенками, так вы сможете легко подобрать подходящие цвета к практически любому наряду в вашем гардеробе. Не любите высокие каблуки? Выбор в пользу "котенок" каблуки, которые часто не выше трех сантиметров или меньше (и намного проще ходить).

Брюки классического типа

Классические брюки могут выглядеть потрясающе на любой фигуре. Это идеальные брюки для любого сценария, особенно если Вы не уверены, что вы должны надеть на работу, собеседование или даже в пятницу вечером. Они могут быть просто "достаточно модными" практически для любого случая. Такие брюки известны своей способностью прятать лишние килограммы и придают фигуре стройности. Они входят во многие стили, поэтому определитесь с типом, подходящий вашей фигуре лучше всего. Особенно обращайте внимание на ткани, которые долго, хорошо носятся и не растягиваются после стирки, потому что качественные брюки могут прослужить вам долгие годы, сохраняя свой внешний вид.

Юбка - Карандаш

Хотите чувствовать себя сексуальной и элегантной? Подберите юбку - карандаш или, лучше, две! Эта юбка имеет изысканный стиль, но при этом классическая и дополняет большинство форм тела. Идеальная юбка - карандаш подчеркнет ваши кривые во всех нужных местах, и при этом не слишком обтянет. С блузкой и высокими каблуками во время рабочей недели, или с балетками вместе с громоздкой сумкой и майкой на вечер в кино.

Простая белая майка

Вы не найдете ничего более простого, чем классическая белая майка. Простая, но стильная белая футболка хорошо работает с любым повседневным нарядом. Будет она одета под свитер, блейзер или кардиган, с юбкой или с удобными джинсами.

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com