Массажная накидка для водителей

При управлении автомобилем все водители знают, что такое отек конечностей, усталость и онемение. Ужасная боль в спине, нехватка времени посещение массажиста, а также мигрень и нервозность - все это постоянные спутники шофера, с которыми бороться пассивными способами практически бесполезно.

Есть выгодное решение - массажная накидка на сиденье автомобиля, которая проста в управлении, имеет доступную стоимость и может стать приятным презентом для себя любимого или близкого человека.

Существуют механические накидки с деревянными и нефритовыми шариками, которые имеют самую низкую стоимость и подходят для тех автовладельцев, которые садятся за руль только по необходимости. А вот электрические устройства - это уже удел дальнобойщиков и любителей путешествовать. Такая накидка не требует длительных настроек и временных затрат, а по функциональности стоит на одной ступени с массажными креслами и профессиональными мастерами.

Массажная накидка для автомобиля и ее польза

Такой приятный и доступный по стоимости подарок не может не радовать. Благодаря набору функциональных возможностей данное устройство поможет предотвратить развитие остеохондроза, радикулита и позволит справиться с напряжением при поездках на дальние расстояния. Особенностью простых накидок с функцией массирования является:

  • сочетание нескольких режимов массирования на разных точках тела - спина, шея, ягодицы, позвоночник;

  • простота в управлении за счет пульта не отвлекает от дороги и можно провести настройки таймера и выбор зоны воздействия;

  • при наличии подогрева массаж не только становится более эффективным, но также происходит обогрев всего тела, что удобно в зимнее время;

  • наличие нескольких видов встроенных массажных механизмов дают возможность выбрать один, два или несколько вариантов для полной релаксации, частичного восстановления работоспособности и снятия напряжения с мышц.

Отдельная массажная накидка для шеи - это только пол дела. Гораздо выгоднее дарить или покупать для личного пользования полноценное устройство, которое полностью заменит посещение массажного мастера и поможет сэкономить время и деньги.

Какой массаж лучше?

Все конструкции представленные производителями работают от прикуривателя и могут иметь переходник для подключения к сети 220В. Несколько видов массажных устройств решают разные задачи:

  • вибрационные накидки прекрасно поддерживают тонус снимают напряжение и стимулируют кровоток;

  • роликовые механизмы расслабляют, волнообразные движения повторяют массаж умелыми руками мастера, а приятное поглаживание снижает нервозность и придает ощущение легкости;

  • усовершенствованные конструкции совмещают в устройстве не только функцию подогрева, но и вентилируемую систему, которая не дает жаре испортить настроение и легко обдувает тело при выборе правильной настройки механизма;

  • массаж шиатцу - это комплексное воздействие движущихся шариков на тело, что проводит несколько сеансов релаксации одновременно.

Вывод: роликовая или вибрационная массажная накидка для спины, шеи и поясницы - это лучший подарок для автовладельца, как женщины, так и мужчины.