В чем преимущества бутилированной воды?

Пить воду из-под крана нельзя – это известный факт, и все больше людей начинает заботиться о своем здоровье, употребляя чистый полезный продукт, добытый из артезианской скважины. В чем заключаются преимущества бутилированной воды?

Вода обладает приятным вкусом и свежестью

Современные мегаполисы не могут похвастать хорошей экологией. Чтобы хоть как-то компенсировать влияние загрязненного воздуха, особенно полезно употреблять чистую артезианскую воду. Ведь именно она является источником необходимых полезных веществ для организма.

Выделим преимущества качественного продукта, добываемого из скважин:

  • приятный вкус и свежесть;
  • оптимальное количество минеральных элементов;
  • высокое качество очистки.

Бутилированная вода подходит для потребителей всех возрастов, включая детей. Если вы откажетесь от продукта из-под крана, качество которого вызывает большие сомнения, даже несмотря на использование фильтров, то уже скоро будете чувствовать себя гораздо лучше.

Заказать доставку бутылей очень просто – зайдите на сайт компании, ознакомьтесь с ассортиментом, уточните стоимость и график работы курьерской службы. Если вас интересует доставка питьевой воды по определенному графику, тогда нужно связаться с менеджером и утвердить расписание.

Новые технологии, обеспечивающие высокое качество продукта

Преимущество бутилированного продукта в том, что он производится в соответствии с установленными санитарными нормами, контроль за этим ведется государственными службами. На заводах регулярно проводятся внеплановые проверки, в том числе самим производителем. Это гарантия того, что вы получите качественный и полезный продукт. В воде отсутствуют вредные токсические соединения, тяжелые металлы и микроорганизмы, которые могут быть опасными для здоровья человека.

При покупке внимательно изучите этикетку на бутыли, на ней должна быть указана информация об источнике, составе и категории продукта. Бутилированная вода проходит обязательную очистку, производитель использует специальную технологию, которая позволяет обеззаразить и очистить ее от любых примесей. Некоторые бренды применяют новейшие методы, в том числе добавляют ионы серебра. На этикетке обычно указывается информация о способах очистки.

Кроме того, дополнительные сведения о каждом из брендов воды, которые представляет компания, можно получить у ее менеджеров.