Модная женская обувь в этом сезоне

Сейчас существует большое разнообразие моделей женской обуви. Именно поэтому, очень сложно сказать какие модели модные, а какие нет. Можно только руководствоваться рекомендациями дизайнеров и направлениями модных трендов сезона. И, исходя из этого, выбирать красивые и удобные для себя модели.

В этом сезоне для теплого времени много интересных и удобных моделей.

Туфли и полуботинки, выполненные из бархатных тканей. Цветовая гамма, которых состоит из фиолетовых и золотистых тонов. Конечно, такая обувь требует особого внимания, но и смотрятся они очень красиво.

Классические туфли в моде всегда. К тому же, в этом сезоне они представлены в элегантных цветах, таких как: черный, шоколадный и красный. Во многих коллекциях известных дизайнеров они декорированы камушками, стразами, вышиты бисером и даже могут быть сделаны из двух цветов.

Узкий и вытянутый носок. Конечно, такая обувь не является очень удобной, и надевать ее нужно по определенным случаям. Но эта модель сделает ножку стройнее и изящней.

Сейчас в моде носки, надетые под туфли или открытые босоножки. Весьма смелый тренд и если все-таки решитесь на него, то выбирайте носочки из прочных и плотных материалов.

В жаркое время можно будет надевать обувь разнообразных форм и моделей.

Прозрачный каблук модели. Каблук может быть любой формы и высоты. Если он будет прозрачным, то будет напоминать кусочек льда. Некоторые дизайнеры декорируют его украшениями и золотистыми вставками.

Обувь, декорированная бисером, стразами и камнями. Такие модели выглядят очень женственно и выполнены, они должны быть из качественного материала. Можете подобрать обувь на сайте http://www.svitstyle.com.ua/женская_обувь.

Туфли и босоножки с открытым носком. Такая обувь может быть с любым каблуком. Многие модели украшены золотыми деталями. А есть модели с тканью, которую можно обвернуть вокруг голени. Разнообразие моделей и материалов, из которых они выполнены, порадует каждую модницу.

Туфли в спортивном стиле. Эта обувь отлично сочетается с классическим стилем, например, можно надеть обувь на устойчивом каблуке со шнуровкой или кроссовки с декором и длинную юбку.

Модные тенденции в моделях обуви

В моде модели с металлической отделкой, высокой платформой, шнурками, лакированной кожи красного или черного цвета.

Удобные лоферы можно надевать с носками белого цвета, короткими и узкими брюками или джинсами, с юбками средней длины.

Для дождливой погоды подберите резиновые сапоги. Они представлены с разной высотой голенища и в разнообразных цветах.

Обувь из латексных материалов. Такие модели практичны при носке и в уходе. К тому же, этот материал имеет свойство принимать форму ноги. Особенно модными считаются сапоги на устойчивом каблуке.

При выборе зимних моделей следует больше обращать внимания не только на красоту модели, но и на материалы, из которых они сделаны. Ведь для ножек главное зимой тепло и комфорт.

В моде модели с геометрическими узорами, некоторые такие узоры могут даже казаться объемными. Так же, модными считаются модели с декором в виде полосок, зигзагов и различных многоугольников.

Сапоги или ботинки, украшенные бахромой. Такие модели были популярными еще в семидесятых годах, а теперь снова вернулись в моду.

Еще одна модель, которая приходит из далекого прошлого – высокая платформа. Цвет платформа может быть выполнен в сочетании с основным цветом, а также быть абсолютно контрастным.

Модели из кожи рептилий. Модели могут быть выполнены в зеленых или бордовых насыщенных оттенках. Материал может быть, как натуральным, так и его имитацией под кожу змеи или крокодила.

Меховая обувь. Это может быть модель, полностью сделанная из меха, с вставками из него или декорирована, например, помпонами.

Тенденции в космическом стиле. Это самый эпатажный стиль сезона. Выражен, он может быть по-разному: металлические цвета модели, помпоны на туфлях или цельная высокая платформа.

Светлана, www.vitamarg.com