Натуральная косметика Ausganica

Современные представительницы прекрасного пола ценят пользу натуральной косметики и все чаще и чаще выбирают натуральные продукты для поддержания своей красоты. Ведь как ни утверждая пользу косметики из промышленных, химически созданных ингридиентов и компонентов, польза от нее для кожи и волос в разы меньше - все созданное матушкой природой все равно, в какой - то степени страдает и отторгает чужеродные химические вещества. А натуральная, растительная косметика используется с древнейших времен - когда только еще человечество начинало свое развитие: древние женщины использовали для поддержания своей красоты самые разнообразные растения - их соки, листья , отжимы из корней, цветочные настои и т.д.

Одним из растительных косметических брендов натуральной, высококачественной во всех отношениях косметики является Аусганика, которая использует в производстве своей продукции множество выращенных в природных условиях под строгим надзором экологов растений. В состав каждого продукта входит 90 % растительных компонентов наивысшего качества с косметологической, биологической и экологической точки зрения.

В производстве косметики Ausganica используется растительное сырье, выращенное грамотными профессиональными специалистами компании вкупе со строгим экологическим контролем качества сырья.

Среди продукции Ausganica есть замечательная, высокоэффективная линия средств по уходу за зрелой кожей и кожей с первыми проявлениями морщин и потери упругости. В нежной консистенции эмульсии "роза" заключена уникальная рецептура продукта, в состав которой входят мощнейший антиоксидант - экстракт оливы, натуральная гиалуроновая кислота, выработанная из свеклы и пшеницы, сок алое, экстракт календулы и др. Эти растительные вещества в составе эмульсии Ausganica в комплексе эффективно работают против появления морщин, увеличения их глубины, подарят коже прекрасный,сияющий вид, а ее обладательнице прекрасное настроение каждый день.

Также подобрать идеальный уход можно с помощью кремов, сывороток для век и для лица, которые обладают сильновыраженным антиоксидантным эффектом, способствующим восстановлению кожи день за днем.

Для грамотного и правильного ухода за телом у бренда Ausganica существует линейка продукции, включающая в себя гель для душа Роза, который обладает свойствами торможения потери влаги кожей, способствует ее обновлению, нормализует работу потовых и сальных желез, убирает очаги воспалений и успокаивает кожу.

Светлана, www.vitamarg.com