Подарки и сюрпризы на Новый год

Новогодние праздники - одно из любимых торжеств наших соотечественников, независимо от возраста и религиозных пристрастий. Это сказочное время практически у каждого ассоциируется с запахом свежесрубленной елки, ароматом цитрусовых, грохотом хлопушек и боем курантов, отсчитывающих последние минуты уходящего года.

Согласно древним традициям, уходящим своими корнями в глубокую древность, встречая новый временной отрезок в компании родных и близких, дабы оставить добрую память об этом знаменательном событии, принято дарить необычные подарки на Новый год и устраивать приятные сюрпризы. О правилах преподношения даров написаны целые трактаты и монографии по этикету. Поэтому не будем повторяться и обратим самое пристальное внимание на выбор нетрадиционных подарков и сувениров, которые доставят немало радости, как их адресату, так и дарителю.

Предположим, в ваши планы не входит выбор дорогих презентов, так как сам праздник вы рассчитываете провести среди коллег или компаньонов по бизнесу. В таком случае вполне уместно и допустимо обойтись оригинальными сюрпризами, которые оставят приятные воспоминания о совместно проведенном времени. Например, на сайте https://dovana.com.ua/ можно найти много интересных подарков ручной работы.

Подбирая необычные подарки на новый год, не лишним будет зайти в магазин приколов и страшилок. В такой лавке вы сможете приобрести нестандартные силиконовые или резиновые маски в виде зодиакального знака приходящего года или же набора петард, фейерверков или шутих, которые можно раздать гостям для одновременного запуска с последним ударом часов. Поверьте, такие развлечения придутся по душе даже самой разношерстной компании!

В качестве альтернативного варианта вполне можно обойтись и простыми сувенирами, подобранными согласно вашем вкусовым пристрастиям. Это могут быть миниатюрные фигурки Деда Мороза, Снегурочки или символа Нового года. Не лишним будет соригинальничать и подготовить каждому в подарок магнитики на холодильник.

Такой, казалось бы, скромный подарок гарантировано займет свое место на одном из бытовых приборов, напоминая о беззаботно проведенном празднике. Несмотря на банальность, такие магнитики пользуются довольно большим успехом и у серьезных коллекционеров, которые начинали свое увлечение с заполнения скучной монохромной стены холодильника.

В Новогоднюю ночь будут восприняты на ура магниты с пожеланиями или афоризмами выдающихся писателей, деятелей искусства или философов. Главное, что бы подарки были презентованы искренне и от чистого сердца. Ведь в последние минуты уходящего года могут сбыться даже самые неосуществимые мечты и желания.

Светлана, www.vitamarg.com