Первое свидание с парнем: как выглядеть и как себя вести?

Сегодня мы поговорим о первом свидании с парнем, как стоит себя вести, как правильно себя подать. Как и полагается к такому дню стоит подготовиться основательно. Так с чего бы начать подготовку? 

Начинать строить свой образ нужно с одежды и под нее подбирать сумку, обувь, макияж и прическу. Чтобы подобрать нужный образ, давайте пройдемся по магазинам, посмотрим, что модно в этом сезоне.

В принципе, на первую встречу можно надеть все что угодно, но вы должны дать понять парню о своих намерениях. Вы должны чувствовать себя уверенно в том, что вы оденете. 

Рассмотрим пару вариантов нарядов: 

Платье. Надеть платье – самый оптимальный и беспроигрышный вариант. В таком наряде вы сразу покажете насколько вы женственная. 

Юбка. В строгой юбке вы покажете себя сдержанной и уверенной девушкой. 

Джинсы. Надеть джинсы практичный вариант, но скорее всего парень подумает что, вы не особо готовились к встрече и не пытаетесь произвести восторг, но с другой стороны, что вы не строите из себя того человека, которым вы не являетесь. Каждый парень это оценит. 

Теперь поговорим об обуви. 

Как вы считаете, в чем вам будет комфортно? Одно дело, когда парень пригласил вас в кафе или кино, тут можно обуть все, что душе угодно, то есть можно выбрать каблук, танкетку, балетки, да и кроссовки, в конце концов. А если ваш избранник пригласил вас в ресторан? Тут уж нельзя надеть кеды, нужно выглядеть соответствующе. Рассмотрим вариант, если вас позвали прогуляться по парку или скверу. В данной ситуации нужно думать о комфорте в первую очередь, потому что никто не знает насколько может затянуться ваша прогулка! 

Сейчас обсудим ваш макияж. 

Так сложилось, что нынешние парни не любят, когда девушки чересчур много накладывают на себя макияжа. Мужской пол ценит естественную красоту, ведь никому не понравится увидеть девушку во всей красе, когда не видно синяков под глазами и прыщиков, а утром проснуться совершенно с другим человеком. Просто стоит немного выделить ваши глаза или губы. То есть не делать смоки айс, рисовать стрелки и красить ресницы. Выберите что-то одно. С губами аналогичная ситуация. Нанесите на губы немного блеска, и вы бесподобны. 

О внешнем виде в целом.

То есть про руки и кожу. Как правило, парни обращают внимание на то, как девушка следит за собой. Естественно никому не понравятся сухие и неухоженные руки. Стоит помнить, что первое впечатление говорит о многом. Так что заранее сделайте в салоне или дома маникюр. Можно посмотреть ассортимент гель лаков на nail-proff.com.ua с ценами. Советую сделать парафиновые процедуры, после этого ваши руки будут мягкими и шелковистыми. Поверьте, парень не захочет отпускать ваши кисти. 

Добрались до важной темы – это прическа. 

Конечно же, не стоит идти на первую встречу с грязной и не мытой головой, также с хвостом или пучком. Ваша прическа так же будет зависеть от места вашей встречи. В то же кафе можно сделать колосок или заплести косичку. На прогулку можно просто распустить волосы. Если это ресторан, то придется помучиться с выбором. Но я знаю самый оптимальный вариант – это кудри! Такую прическу можно сделать и дома. Обычные естественные кудряшки.

Как стоит себя вести. 

Я считаю, что нужно вести себя совершенно естественно, уверенно и не скрывать своих эмоций. Поддерживать тему разговора, не стыдится своего мнения, показать немного свой характер так сказать. Не стоит молчать и ждать когда ваш собеседник наберется смелости что-то рассказать или чем-то поинтересоваться. Нужно соблюдать рамки приличия, например, если вы заказали чай, не нужно чтобы всё кафе слышало, как вы его пьете. Если вы ведете активную социальную жизнь, то стоит на время убрать ваш мобильник, а не сидеть и переписываться с подругами. Не фотографировать ваши блюда, которые вы заказали. Ведите себя достойно. 

О чем можно и о чем не стоит говорить. 

Не нужно сразу задавать вопросы в лоб, например, сколько ты получаешь, есть ли у тебя машина, и есть ли у тебя отдельное жилье. Начните разговор с того, что спросите, как добрался до места встречи? Устал ли за целый день на работе? Какие увлечения? То есть задавайте ненавязчивые вопросы и разговор сложится сам собой. 

Так что готовьтесь заранее и не переживайте, у вас все получится!

Светлана, www.vitamarg.com