Энергия денег: как привлечь деньги?

Деньги в жизни каждого человека играют немаловажную роль. Естественно, ведь деньги - это независимость, защита и уверенность в завтрашнем дне. Деньги имеют свою энергетику и водятся они в основном у определённого типа людей, поэтому для того чтобы привлечь их в свою жизнь необходимо измениться, в первую очередь, самим, а во-вторых, изменить отношение к ним.

Для привлечения денег в свою жизнь и улучшения финансовой сферы важно понять, что любят деньги и что им не нравится.

Деньги и энергия воды идут бок о бок друг с другом и поэтому так важно следить за тем, как протекает вода в вашем доме и в каком состоянии она находится. Если в доме застой воды или её утечка, это блокирует денежную энергию. Важно всегда сразу решать данные проблемы с водопроводом и вовремя устранять неполадки. 

Денежная энергия любит чистоту и порядок. Соблюдая в доме и на рабочем месте идеальную чистоту, вы тем самым улучшаете финансовой поток.

Деньги любят бережное отношения и уважение. Поэтому все купюры должны быть в вашем кошельке, а не разбросанными по сумочке и карманам. Они должны быть ровно сложеными лицевой стороной к вам. Кошелек желательно купить красивый и дорогой, чтобы глаз радовался и дентги в нем водились. На сайте https://www.wittchen.ua/woman/category/3/koshelki.html представлен широкий выбор кошельков, выбирайте тот, что придется вам по душе, и не экономьте на покупке. Ведь эта вещь прослужит вам верой и правдой не один год.

Что же деньги не любят?

Во-первых, грязь, неопрятность. Они не любят когда их складывают небрежно и неаккуратно в кошелёк. Здесь вы показываете своё плохое отношение к деньгам, а они это чувствуют, поверьте.

Деньги не любят жадности и жесткой экономии. Это блокирует приход новых денег. Также, если вы будете копить на "черный день", то он обязательно наступит, ведь вы его ждете. Лучге копите на путешествия, на новую квартиру, на учебу детям, на светлое будущее.

Страх - еще один блокиратор для денег. Страх потерять деньги, страх быть ограленным, страх, что подумают другие, страх быть богатым. Да, многие мечтают быть богатым, но они также бояться больших сумм. 

Что делать чтобы водились деньги?

В целом, для того чтобы водились деньги, важно также пересмотреть свой психологический подход к финансовой стороне жизни и выбросить из головы негативные установки, в роде: "у меня нет денег", "грязные деньги" ,"много денег не заработать" или "деньги - это зло". Деньги чувствуют, как вы к ним относитесь. Если вы считаете, что не способны стать богатым и финансово-независимым человеком, тем самым вы даёте на это согласие. Поэтому так важно наладить дружеские отношения с деньгами.

Чтобы водились деньги эффективно помогает и помощь другим людям. Если вы будете отдавать часть своих поступлений в помощь людям и на благотворительность, при этом не жалея их, в вашей жизни обязательно что-то сдвинется с места.

Денежные талисманы, кстати, тоже довольно эффективны. Талисманами, привлекающими деньги считаются денежный слон сова, черепаха. Приобрести их можно в магазинах фэн-шуй или сувенирах и поставить у себя в квартире на видное место. Маленькие сувениры, например, японские золотые монеты, можно носить в кошельке.

Можно завести у себя в квартире денежное дерево, - это всеми известная толстянка, а на Новый год, для улучшения эффекта можно её наряжать.

Психологами было доказано, что самым лучшим эффектом для привлечения денег является не только ваше к ним отношение, но и умение прощаться с ними, делая покупки. Речь идёт о своём психологическом состоянии при взаимодействии с деньгами. Не нужно их слишком жалеть, но в то же время и не стоит транжирить.

Умейте радоваться за обеспеченных и финансово- независимых людей и учиться у них чему-то новому, это очень важно, если вы хотите стать обеспеченным человеком. Восхищайтесь богатыми людьми и не завидуйте, тогда Вселенная обязательно услышит ваш внутренний зов и ваше желание соответствовать вашему внутреннему состоянию изобилия!

Светлана, www.vitamarg.com