Текстильные изделия для дома

Домашний текстиль — тканевые изделия, которые необходимы любому дому для комфортного проживания человека. В перечень основных изделий входят полотенца, постельное бельё, всевозможные декоративные и защитные накидки на мебель.

 Можно купить домашний текстиль в комплектах или по отдельности, а также всевозможные сопутствующие товары — подарочные и крестильные наборы полотенец, детские костюмы и одежду, чехлы для стульев и многое другое. На всю продукцию есть сертификаты качества, что особенно важно для детских товаров. Текстиль данной категории представлен продукцией исключительно из ткани натурального происхождения (природные волокна без красителей или с природными не аллергенными красителями).

Ассортимент и производители

Ассортимент товаров составляет продукция отечественных и зарубежных фабрик из таких стран, как Венгрия, Турция, Китай. Украина производит текстильные изделия различных типов, среди которых наиболее популярными являются следующие товары:

  • Полотенца банные и кухонные из махры, вафельной ткани или микрофибры.
  • Комплекты постельного белья и покрывала из различных материалов.
  • Кухонные фартуки (передники) с декоративными рисунками.

Среди товаров зарубежных производителей, также популярними спеди клиентов являются пледы турецкого производства из мягкой махры или сочетания махровых и льняных волокон. Продукцию китайского производства также не стоит обходить стороной, так как их фабричное качество не уступает продукции других производителей. Так, многие покупатели уже оценили качественные скатерти производства КНР, которые представлены однотонными, цветными полотнами или изделиями с дополнительным декором — кружевами, лентами, бахромой и т. п.

Также можно выбрать красивые салфетки для стола и высококачественные пеленки из природных материалов, без вредных примесей и аллергенных волокон. Для покупателей из регионов предусмотрена доставка курьерскими службами с различными вариантами оплаты, а цена в каталоге указана с учетом оптовой скидки. Важным моментом является необходимость оформления заказа на сумму, которая превышает установленный минимум. Это позволит вам получить качественный текстиль для дома, цена которого выгодной отличается от рыночной.