На что обращают внимание мужчины во время близости: 5 интересных фактов

Каждая девушка задумывалась о том, на что же обращает внимание ее партнер во время близости. Смотрит ли он на ее белье, укладку, форму груди, выражение лица? Постараемся посмотреть на процесс глазами мужчины. Мы рассмотрим 5 пунктов, которые помогут вам почувствовать себя на месте партнера, и понять как действовать, чтобы ваша интимная жизнь вышла на новый уровень.

Первое, на что смотрит мужчина - ваша реакция на его движения и реплики. Так он пытается понять, все ли он делает правильно и приятно ли вам так же, как и ему. Не будьте безразличной - покажите свои эмоции и желание отдаться партнеру и тогда он приятно удивит вас.

Второе - ваша подготовка. Да, милые дамы, мужчина всегда замечает, когда женщина готовилась к близости. Гладко выбритые ноги и другие зоны, красивое и манящее белье, костюмы или романтическое украшательство помещения не останутся незамеченными, а скорее даже наоборот, дадут понять вашему любимому, что он желанный для вас.

Третье - тело. Во время занятия любовью мужчина наслаждается вами всецело - не только лицом, грудью или попой. Но не слишком задумывайтесь над тем, как вы выглядите. Если вы в постели со своим любимым, поверьте - вы нравитесь ему такой, какая есть. Обычно мужчины более открыты, чем женщины, и могут прямо указать на недостатки. На сайте Trusiki.ru можете подобрать белье на все случаи жизни.

Четвертое - глаза. Они не только зеркало души, но и отражение ваших эмоций. Томный взгляд, сосредоточенный на партнере - лучшее средство дать ему понять, что вас все устраивает. Но не переигрывайте, ведь это может стать вашей самой худшей ошибкой.

Пятое - инициатива. Мужчин безумно возбуждают активные девушки, которые готовы не просто участвовать в приятном процессе, но и быть «главной героиней» постельной сцены. Забудьте о предрассудках и сделайте с ним все то, о чем давно мечтали - это приятно удивит вашу вторую половинку.

Конечно, невозможно с точностью сказать, что это именно те моменты, на которых сосредотачивается внимание вашего мужчины во время близости, ведь некоторые мужчины вообще не обращают внимание на детали, полностью сосредотачиваясь на процессе. Поэтому совет: будьте самой собой, прислушивайтесь к тому, что говорит о вас ваша вторая половинка и тогда ваши интимные отношения будут гармоничными и полными сюрпризов и приятных неожиданностей!

Светлана, www.vitamarg.com