Что подарить на Новый год 2019 девушке, маме, сестре

Новогодние праздники ассоциируются у нас не только с праздничным столом, но и елкой и подарками, оставленными под ней. Мы собрали для вас идеи идеальных подарков, которые не оставят равнодушной ни одну девушку и женщину.

Настоятельно рекомендуем заниматься поиском подарков на Новый год 2019 заранее, если вы хотите успеть до начала празднования.

Что подарить девушке на Новый год

Ювелирные изделия

Если ваша любимая обожает ювелирные изделия, можете останавить свой выбор на них. Такие подарки, как правило, универсальные и понравятся каждой представительнице прекрасной половины человечества. Впрочем, чтобы не возникло проблем с подарком, внимательно присмотритесь, что именно носит ваша девушка: серебро или золото; предпочитает массивные украшения или минималистичный кулон. Если же вы планируете сделать ей предложение - новогодняя ночь будет лучшим моментом для этого.

Парфюмерию и косметику

Беспроигрышным вариантом для вас будет сертификат на совершение покупки в магазинах косметики и парфюмерии. Такой вариант позволит не прогадать с выбором подарка. Но будьте готовы, что не всем девушкам такой вариант понрвится, ведь он может свидетельствовать о том, что вы совсем ее не знаете. К слову, можно воспользоваться "подсказкой подруги", которая точно знает, о чем мечтает ваша любимая.

Книги

Нет лучшего подарка, чем книга. Это может быть как тематическая литература, которая поможет вашей любимой в развитии собственного дела, так и художественная литература. К слову, не дарите книги рецептов. Такой вариант может не прийтись по душе вашей избраннице.

Технику для ухода за собой

Еще никогда фен или выпрямитель для волос не были лишними. Даже если ваша девушка не увлекается укладкой волос, иногда бывают такие случаи, когда без этих устройств просто не обойтись.

Совет: не выбирайте самые дешевые и самые дорогие модели. Первые могут огорчить качеством материалов, из которых они изготовлены, а другие - ценником. На сэкономленные деньги можно еще что-то подарить!

Что подарить на Новый год 2019 девушке

Скретч-карту мира

Такой подарок не только будет напоминать о тех странах, где вы бывали, но и послужит своеобразным напоминанием, что пора отправляться в путешествие.

Сумку-бананку

Этот аксессуар понравится каждой девушке, ведь он позволяет высвободить руки без необходимости носить сумку или рюкзак. Причем, их ассортимент на рынке настолько широк, что можно будет выбрать идеальный цвет и фасон, который придется по душе вашей любимой.

Яркие носочки

Запомните! Носков много не бывает. Особенно, если речь идет о милых и ярких носках, которые подчеркнут стиль и образ. К слову, отдайте предпочтение высоким и теплым носкам. Зима, все-таки...

Соблазнительное нижнее белье

Этот подарок с намеком стоит дарить только в том случае, если у вас уже был интим. Если ваши отношения находятся в конфетно-букетный период, этот подарок может стать не очень уместным намеком.

Также читайте:  Какой подарок выбрать парню или мужчине на Новый год 2019

Что подарить на Новый год маме

Подарок маме на Новый год

Дарим незабываемые впечатления

Это может быть посещение косметического салона, курс массажа, праздничная фотосессия, конная прогулка и тому подобное. Иногда именно вот такие подарки, которые, на первый взгляд, невозможно подержать в руках, приносят гораздо больше удовольствия и откладываются в памяти, по сравнению с чем-то другим.

Романтический ужин

Как бы это не звучало, но одним из лучших подарков для мамы будет именно романтический ужин. И неважно, это вы обустроите для себя и мамы, организуете замечательный вечер для своих родителей. Просто вспомните, как давно ваша мама ходила в ресторан? Как давно она надевала вечернее платье?

Культурные развлечения

Мама не будет экономить на продуктах питания и на подарках для вас, а это значит, что есть все шансы, что на себя всегда будет жаль тратиться. Если вы знаете, кого любит слушать ваша мама - купите билет на концерт. Если она давно не была в театре - сходите с ней. Каковы бы ни были ваши подарки, ценно сейчас будет именно ваше внимание и забота.

Совместное путешествие

Сейчас вы будете крайне удивлены, но мы предлагаем подарить маме биометрический паспорт. Позовите маму на кофе, а на самом деле убедите ее подать документы на биометрический паспорт. Это будет первый шаг к путешествию. Если же паспорт уже есть, тогда приобретите тур на несколько дней в Европу и отправляйтесь вместе с мамой. Такой подарок она никогда не забудет! Ведь самое ценное для мамы - это время, проведенное со своими взрослыми детьми.

Подарок сестре на Новый год

Подарок сестре на Новый год

Органайзер, чтобы ничего не забыть

Как бы то ни было, но смартфон - не полноценный блокнот. Поэтому неудивительно, что органайзеры пользуются бешеной популярностью. В частности, вы можете подобрать не просто дневник, а блокнот, который мотивирует и вдохновляет на новые свершения.

Милые и уютные подарки

Это могут быть яркие носочки с новогодними мотивами, теплая пижама или плед. Такие подарки никогда не будут лишними, ведь разве может быть лишним уют?

Вкусности к празднику

Конечно же, нельзя забывать о сладостях и фруктах, ведь они являются частью праздничного настроения. Если вам нравятся креативные вещи - подарите букет из конфет и фруктов. Сладкого не бывает много!

И что бы вы ни дарили - помните, что это нужно делать от чистого сердца!

Светлана, www.vitamarg.com