Какой подарок выбрать мужчине на Новый год 2019

Что подарить мужчине или парню на Новый год 2019? Мы собрали для вас лучшие варианты презентов для наших любимых мужчин.

Впечатления

Если обычными предметами уже трудно удивить парня, то можно выбрать что-то особенно - то, что подарит впечатления и эмоции, а не лежать где-то на полке. Здесь, как и всегда, стоит учитывать предпочтения. В качестве подарка могут быть билеты на концерт любимой группы, прыжок с парашютом, поход в квест-комнаты, мастер-класс по созданию бургеров и много других вариантов.

Важно : если выбираете билет или сертификат, то обращайте особое внимание на период или дату, когда его нужно использовать. Это время должно совпадать со свободным временем парня.

Косметика

Многие мужчины не только не стесняются пользоваться специальной косметикой, но и имеют своих фаворитов в выборе. Речь идет не о гели для умывания, пену для бритья или что-то такого рода, а именно о косметике для владельцев бороды, усов или роскошной шевелюры. Если ваша половинка имеет хоть что-то из этого, то он точно не откажется от гелей или воска для стайлинга и укладки волос на лице. Кроме этого, есть много брендов косметики специально для мужчин, у которых есть большой выбор разнообразной продукции, которая может удивить. Довольно популярным местом, где можно познакомиться со средствами для ухода, является барбершопы.

podarok muzhchine na novyj god1

Аксессуары

Еще одна вещь, которая может стать отличным подарком к Новому году. Здесь важно понимать, что такой тип презентов подходит тем мужчинам, которые в обычной жизни ими пользуются. Поэтому, если вы внезапно решили сделать из любимого джентльмена и подарить ему бабочка, лежать в шкафу, то лучше отказаться от этой затеи. Такая же ситуация и с запонками, которые обычно носят только на важных событиях. А вот любителям браслетов, бабочек, часов или подтяжек, можно дарить что-то такое, что только подчеркнет их стиль.

Подарок за предпочтениями

Вместо того, чтобы пытаться придумать, что подарить любимому на Новый год, лучше отследить и вспомнить все его предпочтения. Это позволит сэкономить время бездумного странствования магазинами. Здесь все очень просто: для игроманов можно выбрать какой-то нужный гаджет или игру, для меломана подойдут качественные наушники, любителям спортзала можно подобрать что-то по питанию и со спецодежды или аксессуаров. Просто выделите хобби или то, чем парень занимается после работы, и отталкивайтесь от этого.

Прикольные подарки

Ели вы не знаете, какой выбрать подарок мужчине, чтобы ему точно понравился, то выбирайте прикольный и ненавязчивый презент. Например, подарите консервированный аромат Нового года (специи для глинтвейна) или подложите свинью - подушку с изображением хрюшки - символа 2019 года. 

podarok muzhchine na novyj god1

Лайфхак, как выбирать подарки на Новый год 2019:

  1. Для кого. Подарок для парня или мужа, а не для вас, потому сопротивляйтесь на его предпочтения, а не то, что хочется вам. Поэтому, если есть какие-то вещи, которые вы бы хотели видеть на любимом, но он не в восторге от них, то лучше отказаться от такого подарка.

  2. Помните о целесообразности. Любой подарок принесет больше удовольствия, если впоследствии он не будет лежать где-то на полке под слоем пыли. Поэтому лучше не придумывать что-то невероятное.

  3. Детали. Если все же вы решили подарить вещь, которая имеет определенный размер, то лучше убедиться, что она точно подойдет. Это позволит избежать маленьких недоразумений и испорченного настроения.

  4. От души. Если выбираете презент "на отстань", то лучше не дарить какого-то хлама. Подарок для мужчины должен быть от души, а не от кошелька.

Также читайте: Что подарить на Новый год 2019 девушке, маме, сестре

Подарки на Новый год своими руками:

Если вы очень креативная личность и решили подготовить подарки мужчине своими руками, то есть несколько простых, но приятных вариантов.

  1. Близкое сердцу. Если у вас длительные отношения, то можно собрать что-то близкое сердцу, к примеру, сделать альбом с общими фото или забавными или романтичными моментами из переписки. Конечно же, здесь следует помнить, что только вы знаете, понравится такой подарок вашей половинке, или нет. Также можно выбрать что-то символическое, что будет напоминать о приятных общие воспоминания.

  2. Вкусности. Немного времени в сети и вы сможете порадовать своего любимого конфетами или креативными сладостями собственного производства. Это отличный вариант для сладкоежек. Здесь важно помнить, что лучше сделать несколько репетиций перед финальным приготовлением. А красивая отделка или идея с печеньем с милыми пророчествами точно придутся по душе.

  3. Опирайтесь на собственный талант. Если вы умеете вязать, делать что-то из кожи, рисовать или что-то такое, то используйте его. Но нужно объективно оценивать свое искусство.

Светлана, www.vitamarg.com