7 простых вещей для осени, которые можно сочетать с чем угодно

Каждая женщина стремится обзавестись универсальными вещами, чтобы создать свой образ неповторимым и в то же время решить две задачи – нечего носить и не охота думать о том, что надеть. То есть одежда должна подбираться грамотно и тогда можно найти много интересных и удобных комбинаций вещей.

1. Пальто

Пальто – самая лучшая верхняя одежда, когда на улице прохладно. Оно более длинное, чем стандартные куртки, и в нем женщина может к тому же выглядеть респектабельно. Если выбрать универсальные комбинации, то можно гулять по городу каждый день.

Фасон должен соответствовать фигуре, вещам в гардеробе и образу жизни. Для офисной работы предпочесть следует длинные свободные модели, которые легко одевать на пиджак. Также удобен вариант по типу жакета с подчеркнутой талией. А цвет самый нейтральный – серый, бежевый, черный.

2. Кожаная куртка

Такая вещь не продувается, не промокает, и теплая. Потому она исключительно универсальная. Ее можно свободно сочетать c такими вещами:

  • С джинсами и туфлями из грубой кожи
  • Брюками классического кроя и короткими сапогами
  • Длинной узкой юбкой и сапогами на высоких каблуках
  • Черным платьем и туфлями на плоской подошве

Цвет особенно эффектен серый, желтый, черный. На сайте gepur.com/catalog/kurtki можете подобрать женскую куртку.

3. Пиджак и брюки

Брючный костюм считается всегда базой любого гардероба, осеннего или зимнего. Брюки должны быть прямыми, а жакет обтягивающим. Кроме того, эти две вещи можно носить поодиночке или в других композициях. Под пиджак на каждый день подходит однотонный свитер-водолазка.

4. Винтажное платье

Смотрится всегда эффектно и женственно, придает женщине загадочности в глазах мужчин. Модель желательно выбирать по длине, винтаж обычно делается до колен и ниже.

Принты предпочтительны в редкий крупный горошек, в полоску или с орнаментами цветов, а также однотонные модели сдержанных оттенков. К такой одежде уместны аксессуары, такие как широкие ремни на талии, крупная бижутерия – сережки, браслеты, бусы, легкие яркого цвета шарфы.

5. Миди-юбки

Эти юбки призваны подчеркнуть элегантность, и подходят всем. Но на примерке нужно обратить внимание, чтобы юбка не разделяла ноги посередине, а только видны были щиколотки. Миди сочетают со многими вещами. Например, надевают с пиджаком и кроссовками, кожаной курткой и полусапожками, длинным жакетом и ботильонами.

6. Свитер oversize

Такой свитер должна быть объемным, и многие женщины специально ищут его в мужском отделе или покупают женскую модель, но на два размера больше. Но следует осторожно надевать большой свитер женщинам с большой грудью, так как вещь делает верхнюю часть визуально еще более объемной. Красиво носить свитер с узкими джинсами или юбками. Если вещь длинная, то может заменить собою платье.

7. Короткие сапоги

Осенняя обувь может быть строгой или массивной. Но цвет хорош любой, как нейтральный, так и яркий осенний – рыжий, красный, под цвет осенней листвы.

Но если покупать одну пару, то пусть она будет нейтрального цвета, чтобы идеально подходить как к брюкам, так и юбкам.