Поиск аптек и медпрепаратов

Лекарства – это, к сожалению, неотъемлемая часть нашей жизни. Редко какой человек может похвастаться крепким здоровьем, которые не требует корректировки специальными медикаментозными средствами. И мы вынуждены ходить от одного аптечного пункта к другому в поисках прописанного лекарства. Особенно тяжело людям, которые принимают труднодоступные медикаменты. Они, в буквальном смысле, обивают порог аптек в надежде найти нужный препарат.

Но теперь все будет совершенно по-другому! Российские программисты разработали уникальный поисковик, который функционирует не только в каком-то определенном городе, а охватывает территорию все страны. Из этой системы каждый пользователь может получить такую информацию:

  • список аптек, где можно купить нужный им препарат;
  • их детальные координаты и график работы;
  • ценовое предложение в разных фармацевтических сетях.

Пользователю остается только выбрать самый удобный для себя вариант аптеки и отправится за покупкой. Все данные на сайте регулярно обновляются, добавляются новые аптеки, и расширяется кадастр медицинских средств для поиска. Это постоянно увеличивает поисковые возможности пользователя.

Как пользоваться сервисом?

Многогранный функционал поисковика позволяет получить успешный результат уже через несколько минут после создания запроса в системе. Чтобы все прошло гладко, необходимо определить регион для поиска, а в нашем случае это Москва, и узнать точное название искомого препарата. Дальше нужно перейти на сайт, и сделать такие манипуляции:

  • в окне навигации, которое располагается в левом верхнем углу страницы, указать свой город;
  • в поисковой строке написать полное название искомого лекарства;
  • нажать кнопку «Поиск».

Следующие 1-2 минут поисковик соберет данные по аптекам Москвы и сгенерирует результат поиска в виде таблицы с перечнем фармацевтических учреждений, в которых можно купить искомый препарат. Возле названия каждой аптеки указанна цена и контакты заведения. Также есть и карта города, на которой флажками отмечены данные аптечные пункты. Пользователь выбирает одни вариант и уже с уверенностью в том, что точно там приобретет конкретный медикамент, может отправляться за покупкой.

Данный сервис экономит ваше время и деньги!