Как выучить английский язык

Возможность говорить на иностранных языках в настоящее время является очень ценной интеллектуальной собственностью, которая открывает множество дверей в мир. И ключ к как можно большему количеству дверей - английский. Итак, давайте представим наиболее эффективные методы, которые помогут вам улучшить свой английский.

Наиболее быстрые результаты при изучении английского вы достигаете, когда занимаетесь на курсах, так как с вами работают профессионалы и большую часть времени вы пробуете вести диалог на английском. Есть курс английского для детей (Киев), где ребенок в игровой, музыкальной, театральной и обучающей формах улучшает свои навыки владения языком. Занятия проходят в мини группе 2 раза в неделю по 90 минут каждое (всего 36 занятий).

Кто проходит курсы, получают доступ к закрытой онлайн мастер-группе, где преподаватель ежедневно отвечают на вопросы учащихся.

Если нужны максимальные результаты за короткий срок обучения, то в дополнение к курсам стоит улучшать свой английский в свободное время доступными способами, такими как: 

Смотреть фильмы и сериалы в оригинальной версии

Вы найдете много людей, которые предпочитают смотреть фильмы и сериалы в дубляже, потому что им неудобно читать субтитры. Но очень жаль, потому что благодаря фильмам и вообще прослушиванию английского языка вы действительно многому учитесь! Слушая английский язык, вы улучшаете свое произношение, понимаете и углубляете свой словарный запас. И вы удивитесь, если через короткое время слово останется в вашей памяти, если вы услышите его несколько раз подряд. Как только вы узнаете больше слов, ваш ум не будет иметь дело с переводом и начнет следовать грамматическим контекстам, таким как размещение слов в предложении, использование времени, фраз и устойчивых фраз. И со временем вы сможете понять фильмы даже без субтитров.

Слушать музыку

Если вы не фанат фильмов и сериалов, вы все еще можете иметь отличный вкус в выборе музыки. Английская и американская музыкальная сцена подталкивает вас со всех сторон, так что не упустите свой шанс и начните больше концентрироваться на текстах. В некоторых песнях текст трудно понять даже специалисту по языку. В этом случае вы можете найти в Интернете песни с текстом и петь в соответствии с ними. Не надейтесь на то, что благодаря песням вы также выучите грамматику. Порядок слов и тому подобное в песнях часто используются не лучшим образом, и приоритет заключается в рифмовании текста. Но вы, безусловно, можете улучшить свой словарный запас с песнями.

Читать книги

Английские книги - еще один прекрасный метод обучения. Есть даже двуязычные издания, где текст на английском языке с одной стороны и перевод с другой. В чисто английских учебниках об обязательном знании языка написано на обороте книги. Поскольку нет обязательной литературы, вам решать, какой жанр вы выберете.

Играть в игры

Если вы родились на рубеже веков и позже, вы, должно быть, слышали обратное от своих родителей, которые запрещали вам часами сидеть за компьютером. Но они не понимали, что это очень положительно может сказаться на вашем знании английского языка.

Говорить по-английски

Если вам не нравятся вышеперечисленные мероприятия или вы можете время от времени начинать общаться на английском с друзьями или семьей. Неважно, что предложения будут резкими, грамматически неправильными и часто бессмысленными. Вы разрушаете блок речевого общения, который заставляет вас бояться говорить.

Светлана, www.vitamarg.com