Платные сайты для изучения английского: преимущества и недостатки

В нашем современном мире знание английского языка – это не просто большой плюс, это огромное преимущество. И совсем неважно, в какой сфере вы работаете, так как знание иностранного языка способно дать вам новые возможности.

Если вы знаете английский язык на среднем уровне, ваш шанс устроиться на престижную работу возрастает в 2 раза. Если ваше знание английского приближено к совершенному, ваш шанс увеличивается до 5 раз. Таким образом, английский язык – это, своего рода, трамплин к работе вашей мечты, а также к отличной заработной плате. В среднем, сотрудник со знанием иностранного языка получает зарплату на 70% выше, чем сотрудник без знания дополнительного языка. Почему стоит остановить свой выбор на изучении именно английского языка? Все дело в том, что английский язык актуален, практически, во всех странах мира. На данный момент именно английский считается языком межнационального общения в любой стране. Даже в Африке вы сможете найти немало людей, знающих английский язык.

Итак, вы решили начать изучение английского языка. Это очень правильное решение, которое в дальнейшем сослужит вам хорошую «службу». Но, как начать изучение языка, какой метод выбрать и какой стратегии лучше всего придерживаться? Сегодня вы сможете найти огромное количество способов для изучения английского: начиная от самоучителей и заканчивая платными сайтами для изучения языка в режиме онлайн. Многие пользователи интернете выбирают именно платные сайты. И это не удивительно, так как такие сайты доступны 24 часа в сутки и предлагают своим пользователям различные методы изучения языка. Но, гарантирует ли успех, выбранный вами сайт? И насколько, оплаченные вами уроки и программы принесут пользу?

Платные сайты для изучения английского

Платные сайты для изучения английского языка: недостатки

1. Пожалуй, самый главный недостаток состоит в стоимости уроков онлайн. Хороший сайт по изучению английского предлагает свои методы за 3000-5000 рублей в месяц. С одной стороны, это совсем недорого, особенно если вспомнить, во сколько обходятся уроки с репетитором. Однако, с другой стороны, за изучение языка в режиме онлайн такая цена немного завышена. Далеко не каждый россиянин сможет платить по 5000 рублей в месяц за изучение языка (в эту стоимость входят только онлайн уроки, без специальных программ).

2. Изучение английского в сети: это покупка кота «в мешке». Вы не можете быть уверены на 100% в том, что предлагаем вам материал поможет вам в изучении языка. Возможно, именно этот способ абсолютно не подходит вам. Следовательно, изучение будет бесполезным, а деньги окажутся потраченными зря.

3. Сайты для изучения английского языка в основном направлены на совершенствование разговорной речи. Однако, изучение языков состоит не только в умении говорить, но и в способности определять речь на слух и в умении грамотно писать и читать. Для этого можете записаться на сайте http://native-english.com.ua/kursy на курсы английского языка.

Платные сайты для изучения английского языка: основные преимущества

1. Вам не нужно выезжать к репетитору, онлайн сайты доступны 24 часа в сутки. Все, что вам нужно – это включить компьютер и начать изучение.

2. Сайты по изучению иностранных языков помогают вам воспринять информацию наилучшим образом. Практически на каждом сайте вам необходимо пройти специальный тест на определение ваших знаний. Это нужно для того, чтобы определить ваш уровень. Вы начните изучение языка с уроков, наиболее подходящих вашему уровню.

3. На платных сайтах вы сможете найти самые креативные методы изучения английского. Такие методы помогут вам освоить все важные правила, а также запомнить новые слова, намного быстрее и эффективнее.

Безусловно, платные сайты по изучению английского языка – это отличная возможность «подучить» язык или усовершенствовать свои навыки. Такие сайты подойдут, как для среднего, так и для начального уровня. Однако, не забывайте о том, что в интернете вы сможете найти большое количество хороших бесплатных сайтов. И не забывайте о том, что главное в изучении языка – это терпение и еще раз терпение!

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com