Как зарабатывать деньги в интернете

Интернет очень популярен, им многие пользуются и с каждым днем число пользователей стремительно растет. В основном пользователи используют его для общения и поиска нужной информации, и мало кто знает, как можно заработать в интернете. 

Рассмотрим книгу Андрей Рябых "Как зарабатывать деньги в интернете", автор которой уже около 15 лет получает прибыль из интернета, являясь собственником компании Webmaster.SPb по созданию сайтов, рекламного агентства по продвижению сайтов SeoExperts и интернет-издательства по заработку в интернете «Медиа Картель». Благодаря большому опыту и любви к экспериментам по работе в Сети, Андрей научился хорошо зарабатывать в интернете. А о том, как он это делает, он написал в своей книге.

Сразу следует обратить внимание, что это не просто книга, состоящая из фактов и историй. Во время чтения книги читателю приходится задавать самому себе вопросы, предложенные автором, которые приводят к лучшему пониманию себя и тому, как именно вы можете заработать в интернете. Ведь способов заработка в интернете много, и вам следует найти оптимальный для себя, а не хвататься за все сразу.

 

Автор затрагивает такие важные темы:

- как изменить себя, чтобы стать богатым;

- как без начального капитала можно зарабатывать;

- какие есть виды и методы заработка в интернете;

- как заработать, сидя дома за компьютером;

- где есть деньги в интернете и сколько;

- этапы создания стартапов с объяснением ключевых моментов.

 

Детально рассмотрены основные методы получения денег в интернете:

— за размещение контента;

— за показы контента;

— за клик по ссылке;

— за конкретное действие (заполнение анкеты, выполнение теста и т. п.);

— за сделку (купля-продажа).

 

Если хотите узнать как стать финансово независимым благодаря интернету, создав свой интернет-проект или используя различные сервисы, то эта книга для вас. В книге все разложено по полочкам, чтобы любой читатель в короткий срок понял, где водятся деньги в интернете и как их оттуда достать.

 

Андрей Рябых "Как зарабатывать деньги в интернете"

Как зарабатывать деньги в интернетеКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

О книге одной фразой: если есть интернет и желание заработать, то пора этим заняться.