priobresti lego duplo

Значительная часть детства проходит в играх, и большая часть этого времени сосредоточена на обучении тем или иным навыкам. Будь-то двигательные навыки, зрительно-моторная координация или даже развитие мозга. Большинство игрушек предназначены для приобретения этих навыков на разных этапах развития ребенка, который растет.

В современном мире, когда заходишь в детский магазин с игрушками, будто попадаешь в другую реальность. Выбор просто невероятный, поэтому можно оставаться там часами. Но все взрослые люди ценят свое время, поэтому выбирают доступны развивающие игры. Одной из таких является Лего Дупло.

Вы спросите, почему именно эту серию игрушки надо приобрести? Смотрите ниже!

Игрушка предназначена для детей от двух лет. Поскольку в серии DUPLO детали конструктора увеличены, даже маленький ребенок может играть с ними. А родители не будут волноваться, что ребенок проглотит мелкую деталь. Очень хорошо подходит для развития мелкой моторики рук. Вы можете подумать, что блоки DUPLO легко складывать. И это так, если вы взрослый. Но это кажется очень сложным, если вы малыш двух лет.

Что еще дает малышу использования конструктора Лего Дупло:

  1. Изучение цветов. Яркие и гладкие стороны идеально подходят для определения цветов при совместной работе с родителями.

  2. Интересное и полезное времяпрепровождение. Детский конструктор ー отличный способ занять детей младшего возраста, если старшие братья и сестры или друзья строят с помощью обычного Lego.

  3. Развитие пространственного восприятия и фантазии. Во время сбора разнообразных конструкций, малыш заставляет работать свое воображение, чтобы понять, в какую часть поставить тот или иной блок. Также это помогает развивать объемное восприятие различных объектов.

  4. Экономия. Благодаря демократичной цене, многие родители все чаще отдают предпочтение Лего. Многофункциональность этого конструктора впечатляет: вы можете приобрести несколько наборов и комбинировать их.

  5. Развитие самостоятельности. Малыш сам принимает решения и может построить все, что он хочет, из кубиков DUPLO или LEGO, и ему почти никогда не понадобятся какие-либо специальные детали. Ребенок может бесконечно экспериментировать, строить и перестраивать, одновременно изучая различные строительные техники.

В общем, изделия компании LEGO существуют уже несколько десятилетий и их популярность не падает. Это потому, что возможности их игрушек безграничны! Они веселые, увлекательные, простые и уникальные. Каждое творение будет новым, неповторимым и каждый раз всегда будет интересным вызовом.

Всегда проверяйте качество и подлинность. На рынке есть сотни дешевых и некачественных имитаций. Они сделаны с использованием некачественных материалов и стандартов качества, в отличие от оригинальных игрушек. Плохой пластик может быть вредным для детей, а дешевая цена может означать, что эти детали не подходят к другим блокам.

Конструкторы LEGO пользуются большим уважением, потому что они помогают развитию ребенка с самого раннего возраста. Поэтому скорее покупайте и порадуйте своего малыша.

Светлана, www.vitamarg.com