Методика обучения детей по скайпу английскому языку

Не секрет, что чем раньше ребенок начинает осваивать что-то новое для себя, тем больше шансов на успех этого начинания. Иностранные языки – не исключение. И здесь многие родители сталкиваются с вопросом – как приучить ребенка к дисциплине? Даже прилежные ученики младшего школьного возраста, усидчивые и терпеливые, радуются окончанию уроков. Что уж говорить о дошкольниках-непоседах?

Новое решение старых проблем

Для того, чтобы увлечь ребенка процессом, преподавателю необходимо как минимум найти индивидуальный подход к ребенку. А в группах, даже самых небольших, это не так-то просто, ведь учитель один, а детей – много. Репетитор тоже не всегда спасает положение, поскольку иной раз возникают сложности нахождения общего языка с ребенком. Вызов преподавателя на дом обойдется в копеечку, а регулярно возить ребенка на частные занятия – во-первых, на это не у всех родителей есть время, во-вторых, это утомительно как для детей, та и для взрослых.

Для всех этих трудностей в наше время существует отличное решение – английский для детей по скайпу.

Плюсы и преимущества новой методики

  1. ребенок будет заниматься в привычной для него обстановке, что способствует раскрепощенному общению с преподавателем и быстрому усвоению материала;
  2. вы и ваш ребенок освобождены от постоянной езды в городском транспорте или ожидания прихода репетитора;
  3.  ребенку будет обеспечено максимальное внимание и индивидуальный подход с учетом особенностей его характера и психологии;
  4. занятия на компьютере будут напоминать увлекательную игру, совмещающую приятное с полезным;
  5. изучение английского по скайпу располагает к выбору наиболее удобного для занятий времени.

Специально разработанная программа

Для того, чтобы маленький ученик усваивал материал и изучал язык с удовольствием, мы разработали специальную программу, которая делает изучение английского языка приятным и интересным времяпрепровождением для ребенка. Материал подается в виде увлекательных игр, много времени уделяется разговорной практике. Заниматься играючи – что может быть интереснее и полезнее для любознательной детской натуры?

Программа обучения включает в себя:

  • игровые практики на усвоение новых слов и грамматики;
  • разговорную практику с разыгрыванием ролевых ситуаций;
  • разговорную практику, основанную на обсуждениях интересов ребенка – хобби, любимых книг, персонажей мультфильмов и т.д.

Наша цель – дать нашим маленьким ученикам навыки, которые обязательно пригодятся им в будущем. Это касается не только изучения языка, но и общего интереса к учебе и получению образования. Поэтому, выбирая для вашего ребенка обучение английскому по скайпу, вы не просто даете ему возможность изучать язык. Вы делаете инвестицию в большое будущее вашего чада.