Дневник памяти / The Notebook - смотреть онлайн и скачать бесплатноО любви снято не одну сотню фильмов, но этот фильм затронет вашу сердце и душу. Фильм хорош от начала и до самого конца. Фильм о настоящем чувстве - светлой и искренней любви, которая бывает только раз в жизни. Эту картину можно смотреть и пересматривать и каждый раз он открывает все новые грани, заставляя верить в вечную любовь. Ларри Кинг охарактеризовал этот фильм как: "Лучшая история любви за многие годы".

Сюжет фильма довольно прост и в то же время гениален. В доме престарелых пожилой мужчина читает своей даме старый дневник, в котором описана история любви двух людей, которые прошли через все испытания, чтобы быть вместе. Фильм повествует без лишней сентиментальности о трогательной история любви, которую главные герои пронесли через всю жизнь.

Ной и Элли из разных социальных слоев, поэтому родители были против их отношений и сделали все, чтобы их разлучить, а затем и Вторая мировая война разделила их. Элли вышла замуж, а Ной, вернувшись с войны, жил в старинном доме наедине со своими воспоминаниями. По воле случая они снова встретились и уже никогда не расставались.

Фильм очень красивый, прекрасно подобраны актеры, которые мастерски сыграли в этом фильме и передали атмосферу 40-х годов, красивая музыка, потрясающие сцены - все это делает фильм стоящим того, чтобы хоть раз в жизни его посмотреть.

Трейлер фильма "Дневник памяти / The Notebook"