Гарвардский бомж / Homeless to Harvard - смотреть онлайн и скачать бесплатно

В жизни всегда есть выбор, всегда есть два пути: первый сложный - никогда не сдаваться, не опускать руки, как бы жизнь вас не била, чтобы не случилось, идите вперед и не упускайте своего шанса. Второй путь простой - махнуть на все рукой, обвинять других в своих неудачах и опуститься на самое дно. И каждый должен сделать свой выбор. Этот фильм про выбор пути молодой девушки, от которой, казалось, жизнь отвернулась.

Сюжет фильма: Девочка росла в семье наркоманов и жила в нищете. После смерти матери девочка проводит живет на улице и вынуждена заботиться о себе сама. Она не просто выжила, но и поступила в Гарвардский университет. Эта история основана на реальных событиях.

Фильм поднимает многие социальные темы и заставляет о многом задуматься, сподвигает быть чуть человечнее, проявлять чуть больше любви к окружающим нас людям, видеть в людях не только статус или во что они одеты, но и их душу, их внутренний мир. Главное помнить, что все мы - братья и сестры, и все мы заслуживаем еще одного шанса в жизни. Дарите этот шанс нуждающимся.

Трейлер фильма "Гарвардский бомж / Homeless to Harvard"