Эрин Брокович / Erin Brockovich - скачать бесплатно и смотреть онлайнИстория об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь не часто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.

Фильм сам по себе очень спокойный, нет резких перепадов в сюжете, все события сменяют друг друга плавно. Картина говорит нам о том, что всегда нужно идти вперед, никогда не сдаваться, что всегда есть выбор.

Джулия Робертс прекрасно справилась со своей ролью, об этом говорит и ее гонорар за фильм и Оскар за самую лучшую женскую роль. Ей удалось сыграть волевую, независимую женщину, которая умеет взять себя в руки и добиться успеха. Фильм получился хороший, он поучительный, спокойный и увлекательный.

Трейлер фильма "Эрин Брокович / Erin Brockovich"