Три идиота / 3 Idiots - смотреть онлайн и скачать бесплатноДвое старых друзей отправляются искать близкого им человека, которого они не видели с самого выпускного. Во время поездки они вспоминают студенческие годы, когда были веселые и грустные моменты студенчества, а главное, вспоминали каким их третий друг был невероятным человеком, которому удалось поменять судьбы многих людей, направив их в правильном направлении к достижению своих целей. Ему удавалось объяснять окружающим, что нужно жить своей жизнью и достигать своих целей, а не делать так, как требуют окружающие.

Его звали Ранчо. Тот, который был свободомыслящим, веселым и обаятельным человеком, имеющий невероятный ум и сердце. Удивительным образом ему удавалось выходить из сложных жизненных ситуаций и помогать в этом окружающим.

Ребята во время путешествия вспоминают те времена, в которые они учились в престижном университете и жили в общежитии. Это время любви, отчаяния, надежд и стремлений, время, когда люди выбирают в каком направлении будут двигаться всю оставшуюся жизнь.

К сожалению, прошло долгих 10 лет, как они не видели Ранчо и не знали что с ним. И даже в студенческие годы они плохо понимали кто он есть на самом деле, откуда он пришел и как ему удается быть самим собой в любых обстоятельствах.

Фильм "Три идиота" создан по мотивам романа индийского писателя Четан Бхагат «Five Point Someone». Эта книга многие годы остается бестселлером в Индии. Сам фильм вышел в прокат в 2009 году и завоевал десятки различных международных наград на фестивалях кино. Это один из самых успешных фильмов за всю историю индийского кино. 

Фильм во многих смыслах просто шедевр и поэтому он не зря завоевал множество наград и стал кассовым рекордсменом.

Трейлер фильма "Три идиота / 3 Idiots"

 P.S. Если вам понравился темперамент 3-х главных героев, то в этой статье можете пройти тест на темперамент.