Небеса реальны / Heaven Is for RealТакое клиническое отклонение как кома, очень плохо изучено современной медициной. Особенностью заболевания служит полное функционирование всех систем организма, но при этом бессознательное состояние больного иногда на протяжении десятков лет. Часто люди, которым удалось выйти из комы, рассказывают об увиденных во сне удивительных вещах. Кто-то говорит о том, что он наблюдал, всё, что происходило с ним, кто-то утверждает, что имел шанс встретиться с богом, иные сообщают, что видели каких-то неземных существ. Бывают и такие случаи, когда после комы человек обретает экстрасенсорные способности.

Наверное, все знают, что каждый врач, обследующий больного в коме, говорит, чтобы с пациентом постоянно разговаривали, так как человек вполне вероятно будет всё слышать и понимать. Это имеет научную почву. Но, как объяснить тот факт, что некоторые люди могут выйти из состояния комы, а некоторых данный недуг оставляет в своей власти навсегда?

В качестве главного героя фильма представлен мальчик, который чудом переживает клиническую смерть, но попадает в состояние комы. Удивительным моментом в сюжете картины, служит выздоровление мальчика и его наблюдения. Ребёнок утверждает, что видел Рай, со стороны наблюдал за его близкими.

Эти истории кардинально меняют отца главного героя. Он полностью меняет свои взгляды на жизнь. Отец начинает сомневаться в окружающей его действительности.

Особенностью фильма служит его реалистичность. Картина была снята на основах реальных событий, что делает фильм ещё более интересным и непростым к восприятию.

Посмотрев данную киноленту, можно начать сомневаться в происходящем, задуматься над ценностью жизни человека. В любом случае фильм «Небеса реальны» может стать отличным экспонатом в коллекции многих кинокритиков. Картина затрагивает вопросы религии, поэтому верующим людям может быть очень интересно познакомиться с сюжетом фильма.

Трейлер фильма "Небеса реальны / Heaven Is for Real"