9 лучших сериалов от канала Netflix

Выбор сериала — дело максимально ответственное. Никому не хочется потратить свое время зря. У кого можно посмотреть отличные варианты фильмов? У Netflix есть сериалы на любой вкус. Они производят детективы, драмы, комедии, фантастику и др. Кино и сериалы можно смотреть на оригинальном языке с субтитрами или с качественной профессиональной озвучкой. Поэтому каждый сможет найти подходящий сериал для себя.

Netflix — самый крупный международный онлайн кинотеатр.

1. Академия Амбрелла

Фэнтези сериал о группе супергероев, воссоединившихся после смерти отца, для спасения мира от неизвестной угрозы. Основанный на серии комиксов издательства Dark Horse Comics. Сериал с захватывающим сюжетом и неожиданными поворотами.

2. Энн

Семейная драма о жизни девочки-сироты по имени Энн. Сериал погружает в атмосферу конца 19 века. Очень уютный сериал для домашнего просмотра, который вызывает массу эмоций и переживаний за героев.

3. Уборщица. История матери-одиночки

Глубокая драма, затрагивающая важные проблемы. Молодая девушка с маленьким ребенком сбегает от мужа-алкоголика и пытается начать новую жизнь. Работа за копейки и нужда в обеспечении ребенка-замкнутый круг. В сериале затрагивается глобальная тема абьюза и домашнего насилия, стоит посмотреть и задуматься над смыслом.

4. Ход королевы

Драма о шахматном вундеркинде Элизабет Хармон. Девочка обнаруживает свой талант и начинает свой непростой путь к славе. Мини-сериал мотивирует никогда не сдаваться.

5. Судьба: сага Винкс

Подростковый сериал в стиле фэнтези. Юные волшебницы познают силу магии и дружбы. Яркие персонажи, образы и спецэффекты. Сериал не копирует оригинальный мультфильм, а создает другую историю, полюбившихся многим персонажей, что радует зрителей.

6. Черное зеркало

В сериале отображается беспокойство за наш современный мир. Что с людьми делают технологии. Высокая актуальность темы. А каждая серия — это отдельная и независимая история.

7. Острые козырьки

Британская Би-Би-Си выпустила на экраны криминальную драму «Острые козырьки». Данный сериал основан на реальных исторических событиях, которые произошли в Англии в городе Бирмингем в конце 1800-х и в начале 1900-х. Тогда была преступная группировка «Острые козырьки». Главного героя звали Томас Шелби, и после возвращения с 1й мировой он берет бизнес семьи в свои руки. Буквально за короткое время семья начинает подниматься на глазах, но и ставки вместе с этим растут. На сайте http://peaky-site.com/ вы можете подробней знакомиться с сериалом.

8. Астрологический гид для разбитых сердец

Сейчас многие люди интересуются темой гороскопа, этот сериал об одинокой девушке. Познакомившись с астрологом, она обращается к звездам за помощью в поисках идеального партнера. Всего 12 серий по 30 минут, каждая серия названа в честь одного из знаков зодиака.

9. 13 причин почему

Молодая девушка совершила суицид. И оставила 13 кассет, адресованных виновникам ее поступка. Сериал с неожиданными разворотами событий, а также с поднятием важной темы школьной травли.

Светлана, www.vitamarg.com