Не важно, занимаетесь ли вы спортом или только собираетесь заняться. Для тренировок нужна сила воли. а чтобы ее поддерживать, время от времени смотрите мотивирующее видео. Надеемся, что после их просмотра у вас появится стимул заняться собой и своим телом.

Невозможное Возможно

 

Adidas Commercial - Impossible is Nothing. Conquer yourself.

 

«I Still Have A Soul» (Реклама HBO)

Эдисон Миранда — колумбийский боксёр-профессионал. Знаменит тем, что до своей боксерской карьеры жил на улице. Его судьба похожа на сказку про Золушку. Он родился 7 января 1981 года в городе Буенавентура в бедной семье. Когда ему исполнилось два месяца, мать отдала Миранду родственникам. В девять лет, не выдержав побоев и унижения родни, он сбежал из дому. Выжить на улице, среди бомжей и мусорных баков ему помогла мечта о том, что когда-нибудь, он станет боксером. Ринг приснился Миранде во сне и с тех пор, мысль о боксе не покидала будущую звезду. Путь к заветной мечте был непрост. Деньги на тренировки Миранда добывал, сдавая кровь и участвуя в уличных боях.

 

Мы живем спортом

 

Верь в себя. Никогда не сдавайся!

 
 

Верь в свои силы!

 

Мотивация в спорте - невозможное возможно

 

Человеческие возможности

 

BEST Workout Motivation - Never Give Up

 

Мотиватор для каждого

 

Невозможное возможно, он доказал это ВСЕМ

Этот спортсмен - Anthony Robles, сотворил невероятное. Родившись без правой ноги, он стал Чемпионов страны по греко-римской борьбе. У него не было: оправданий, отговорок, вранья самому себе - он просто взял, и доказал абсолютно всем, что возможно ВСЁ.