Профессиональный уход за телом

Научиться правильно ухаживать за кожей и волосами – непростая задача. Масс-маркет предлагает потребителям множество средств для ухода, но гораздо эффективнее в этом деле проявила себя профессиональная косметика.

Лидирующее место среди производителей профессиональной косметики занимает Amber Collagen. Компания производит недорогую и качественную продукцию. Цена на косметику Amber Collagen цена в Украине варьируется от 400 до 1500 гривен в зависимости от продукта.

Ассортимент производителя включает себя множество средств для ухода:

Кремы для рук и ногтей

Содержат витамины и коллаген. Способствуют увлажнению кожи, сокращению морщин, избавлению от раздражений.

Крем-пилинги

Незаменимые помощники в борьбе против шелушения. Эффективно очищают руки от частичек кожи и внешних загрязнений.

Спреи для волос с янтарем и коллагеном

Обеспечивают активный уход за кожей головы, восстанавливают поврежденные волосы. Предотвращают воздействие факторов окружающей среды.

Очищающее молочко с янтарем

Бережно снимает макияж, снимает раздражение. Глубоко очищает поры от загрязнений.

Лечебные крем-мази с янтарем

Не скрывают проблему, а борются с причиной появления псориаза и экземы. Восстанавливают нормальное состояние кожи.

Янтарные гели с коллагеном для лица и декольте

Омолаживают нежную кожу лица и зоны декольте. Питают кожу, восполняет дефицит коллагена. Сохраняет кожу увлажненной.

Антицеллюлитные гели с коллагеном

Используются с разными видами массажа. Восстанавливают гладкость и однородность кожи.

Профессиональная косметика изменяет кожу и волосы не только внешне. Она оказывает глубокое оздоравливающе действие, что позволяет иметь приятный вид в долгосрочной перспективе. Профессиональная косметика имеет высокую концентрацию активных ингредиентов и натуральный состав, что делает ее прекрасным выбором, по сравнению с продуктами масс-маркета.

Не всякая профессиональная косметика подходит для использования в домашних условиях. Салонная профессиональная косметика создана для стилистов. Частое ее использование непрофессионалом может привести к нежелательным последствиям и скорее навредит, чем будет полезно. Домашняя косметика может закрепить салонный эффект, ее состав легче, она проще в обращении.

Косметика Amber Collagen полностью подходит для использования дома. Коллаген в составе продукции способствует уменьшению целлюлита и жировой ткани, помогает в профилактике растяжек на животе до и после беременности, варикозного расширения вен и подкожных синяков. Использование средств способно уменьшать рубцы, снимать ожоги и восстанавливать кожу. Благодаря новейшим исследованиям в области дерматологии, был создан уникальный продукт, полностью отвечающий стандартам и требованиям. Качество ингредиентов строго контролируется. Стоит однажды попробовать косметику Amber Collagen, чтоб влюбить в нее навсегда!

Светлана, www.vitamarg.com