Аюрведическая косметика

Индийские товары для красоты и здоровья, в том числе и косметическая продукция, давно и прочно завоевала симпатии миллионов женщин. Ведь большинство уходовых средств и косметических препаратов из Индии созданы в соответствии с правилами аюрведы – древнеиндийской системы нетрадиционной медицины. Аюрведа, возраст насчитывает несколько тысячелетий, занимается не только излечением от недугов и внешних несовершенств, но и формирует философию здоровой жизни.

Особенности аюрведической косметики

В качестве основы аюрведической косметики всегда выступают только натуральные растительные компоненты – травы и масла. Масла – основа любой индийской косметической продукции, растения для изготовления масел выращиваются по специальной технологии и собираются также по канонам аюрведы.

Применение этих средств осуществляется комплексно и рассчитано на устранение причин возникновения дефектов и несовершенств кожи. Эффективность косметики видна при длительном регулярном использовании.

Отличительные особенности косметических препаратов из Индии – это:

  • всегда комплексные составы косметических средств из нескольких трав, кореньев, дополняющих действие друг друга;
  • отсутствие глицерина, парабенов, фенола и других химических консервантов и красителей искусственного происхождения;
  • отсутствие компонентов животных жиров;
  • некоторые компоненты, например – амла, тумерик – встречаются только в составе восточной косметики.

Ассортимент и преимущества

Магазин индийских товаров для красоты и здоровья предлагает широкую линейку аюрведический косметики от известных мировых брендов:

  • бальзам для губ увлажняющий от бренда Himalaya Herbals;
  • увлажняющий крем для лица с маслом розы от фирмы Dabur;
  • увлажняющий крем для лица с кокосом;
  • гель с экстрактом плаценты для возрастной кожи;
  • крем для лица и тела «шоколад и мед» для увлажнения, питания и гладкости кожи и много других полезных товаров косметического рынка Индии.

Заказ аюрведический косметики можно сделать через сайт компании, перейдя на сайт indianstar.ru. Это гарантирует высокое качество, свежесть продукции и защиту от подделок. Волшебные косметические препараты, основанные на рецептах древней страны, творят чудеса с кожей и внешностью женщин при тщательном и регулярном использовании.

Используя натуральные аюрведические средства, вы всегда будете прекрасны.

Светлана, www.vitamarg.com