Как увеличить число подписчиков в Телеграм мгновенно

Существует много возможностей увеличить число подписчиков в Telegram. Некоторые из них предполагают использование стандартных «белых» методов продвижения, другие – «серых» или «теневых». Первые полностью безопасны, но, как правило, не дают быстрого прироста. Чтобы мгновенно увеличить число подписчиков в Телеграм, владельцам каналов и групп приходится идти нетрадиционным путем.

Как можно быстро получить количество подписчиков в Телеграмм

Практически сразу получить много читателей помогает принудительная подписка. Для этого используются люди из контактов телефонной книги. Придется ввести в память устройства 100-200 номеров. Последние стоит собирать с учетом специфики деятельности профиля. Нужно иметь в виду, что добавляя незаинтересованных пользователей, можно столкнуться с баном, если начнут поступать массовые жалобы на спам.

Второй способ мгновенного добавления подписчиков Телеграм – накрутить на сервисах. Здесь https://prtut.ru для заказа фолловеров нужно только предоставить ссылку на канал / группу, контакты для связи и оплату. Сразу заполучить 500 или 1000 человек не получится. Разработчики беспокоятся о безопасности клиентов, запускают накрутку с оптимальной скоростью, имитирующей естественный приход читателей. Не стоит сразу покупать несколько пакетов на один и то же профиль. Результат будет печальным для аккаунта.

Как еще можно привлечь целевую аудиторию

Быстрые способы хороши возможностью раскрутки Телеграм-канала в сжатые сроки. Если владелец преследует долгосрочные перспективны, ему понадобятся и другие актуальные методы:

  • взаимная реклама (предусматривает «обмен» подписчиками с другими блогерами);
  • покупка рекламных блоков на бирже Телеграм (приглашение появится на тематических каналах, где присутствует большое количество участников);
  • размещение ссылок в специальных каталогах (этот метод хорошо работает при продвижении небольших познавательных или развлекательных групп);
  • импорт подписчиков с социальных сетей (подходит владельцам раскрученных профилей в Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте);
  • размещение контекстной рекламы с геопозиционированием (лучший способ для привлечения целевой аудитории на каналы с узкой спецификой).

Методы сбора подписчиков подбираются индивидуально. Владельцу канала без опыта в продвижении, стоит воспользоваться помощью профессионалов.

Светлана, www.vitamarg.com