Какой сайт можно назвать "продающим"

Продающий сайт - это ресурс, призывающий совершить покупку или воспользоваться какими-либо услугами. Обычно такие ресурсы состоят из одной или нескольких страниц, больше и не требуется. Продающий сайт может быть как рекламного характера, так и одновременно предоставлять возможность покупки товара или услуги.

На фоне большой конкуренции среди различных компаний, пользователь вводит название товара в поисковую систему, и в ответ получает десятки предложений. Он выделяется среди этой массы. Он обладает грамотно сформированной смысловой нагрузкой, призывая покупателя совершить сделку. Это не просто сайт-визитка, а сложный ресурс с учетом всех изменений на рынке и предпочтений целевой аудитории.

Основные составляющие продающего сайта

Ни один продающий сайт не обходится без следующих элементов:

1. Яркий презентабельный дизайн. Это его лицо . Продающий сайт должен обладать ярким и в то же время удобным интерфейсом. Отдельно стоит обратить внимание на элементы страницы, которые отвечают за склонение посетителя к совершению действия.

2. Торговое предложение. Контент описывает ваши преимущества - почему нужно покупать именно у вас. Текстовый контент убеждает потенциального клиента и склоняет его к покупке товара или заказу услуг. Продающий текст должен быть такой, чтобы при открытии еще нескольких вкладок, клиент выбрал именно вас.

3. Быстрая и качественная работа сайта. Быстрая загрузка страницы, оперативные переходы по внутренним ссылкам и отсутствие ошибок говорит о серьезности, и добросовестности компании.

4. Динамика страниц. Он должен быть живой – важно наличие анимаций, консультационной помощи, комментариев и фотографий офиса вашей компании с улыбающимися сотрудниками. Фотографии должны быть живыми и уникальными, не взятыми из сторонних ресурсов. Каждый продукт должен быть снабжен модулем для оценки и написания отзыва.

5. Легкий интерфейс. У клиента должно складываться впечатление, что это сложный ресурс. Однако совершение покупок, просмотр товара должны совершаться с минимальными действиями - в один клик.

Поддержка сайта

Любой ресурс должен постоянно поддерживаться, особенно если ваша компания предоставляет скидки, акции и розыгрыши. Разные новости должны отображаться на странице, привлекая пользователей. Кроме того, для анализа успеха бизнеса необходимо отслеживать активность клиентов на сайте.

Веб-студия Тотонис предлагает вам заказать продающий сайт или дизайн по конкурентно низкой цене. На нашем официальном сайте - https://totonis.com/, вы сможете ознакомиться со всеми видами предоставляемых услуг по веб-разработке. Наши разработчики создадут для вас продукт под ключ, в соответствии с вашими требованиями. В итоге вы получите адаптированный, кросс-браузерный проект без наличия ошибок и готовый к публикации. Веб-студия Тотонис выполнит создание качественных проектов в кротчайшие сроки. У нас богатый опыт на рынке информационных систем. Сотрудники нашей веб-студии выпустили в свет уже более 100 проектов разной сложности. Профессионализм, соблюдение сроков, низкие цены и креативность – является ключевыми преимуществами нашей компании.