Блог — бестолковое увлечение или хороший способ заработать

Все более популярным стало ведение различных блогов в интернете. Кто-то пишет о красоте, кто-то переживает вместе с нами путешествия в самые отдаленные уголки земного шара, кто-то становится для нас путеводителем по стилю и уходу за собой.

Каждый блогер выбирает тему, в которой он хорош, и тут для него начинается путь. Вопрос в другом, куда же приведет эта дорога блогерства? Ответа два: в мир востребованности или в мир, в котором для тебя ничего не изменилось.

Карьеру можно сделать во многих сферах, главное, это упорство и любовь к тому, что делаешь. Иногда, очень полезно получить пару дельных мыслей, чтобы принять правильное решение. В этом случае, вам будет полезно заглянуть сюда, даже, если просто хочешь создать блог.

Сегодня, если ты даешь толковые советы в своем блоге, четко выражаешь свои мысли и твои советы действенны, прогрессивны и оригинальны, тогда перед тобой откроется дверь в первый мир. Если ты хочешь, чтобы твой блог приносил тебе деньги, то стоит начать этим жить прямо сейчас, иначе без упорного труда ничего не получится.

А сейчас наиболее вдохновляющие истории блогеров современности!

РУМИ НИЛИ

блог - FASHIONTOAST.COM

Руми завела свой блог в 2008 году и за это время успела превратиться из никому неизвестной девушки в звезду Калифорнии. О популярности Руми говорят не только десятки тысяч посетителей страницы ежедневно, но и многочисленные награды, признающие ее как лучшего блогера.

Помимо блога, девушка открыла свой магазин интересной винтажной одежды и снимается в качестве модели для рекламы модных брендов. К этому всему ее привели посты и остороумные комментарии в ее блоге.

НЕКОЛЬ КЕЙН

блог - NECOLEBITCHIE.COM

Блог, история которого заставляет поверить в себя. Неколь пришлось пережить целую череду отказов и неудач при приеме на работу, но она не сдавалась и приняла решение создать свой собственный блог.

В последствии, блог создал имя для Неколь в мире музыки. С самого начала блог служил простой платформой для высказывания своих переживаний, эмоций, но позже он превратился в блог с модными советами и фотографиями с вечеринок.

Еще через некоторое время Неколь создает свой сайт, на котором смело высказывается и критикует современных музыкальных исполнителей и музыкантов. Империя Неколь пополнилась интернет-каналом, лайфстайл-блогом и коллекцией футболок ее собственного дизайна.

САЗАН ХЕНДРИКС

блог - SAZAN.ME

Яркая и успешная девушка, которая начала вести блог, как временное хобби, чтобы не скучать в свободное от поиска постоянной работы время. Но со временем Сазан поняла, что блогерство превратилось в ее постоянную работу.

Основные темы в блоге: мода, красота, стиль жизни и путешествия. Что же дало блогерство этой прекрасной девушке? В первую очередь, благодаря созданию блога, девушка встретила своего любимого мужа, Стиви.

Но не только сказочный принц встретился чудесной Сазан. Блогерство подарило ей широкую популярность в сфере стиля и красоты, преподнесло огромное количество поездок и путешествий. А также, модная блогерша начала пробовать себя в роли актрисы.

АЛЕКСАНДРА НОВИКОВА

блог - HOWTOGREEN.RU

Чудесный блог о правильном питании. Девушка просто поехала в Нью-Йорк учиться, а вернулась с глобальными знаниями о программах детокса, органических продуктах и красоте тела. Простые истины и оригинальные подходы к ним привели девушку к популярности и востребованности.

Сейчас многие используют советы и опыт Александры не просто для того, чтобы скинуть несколько лишних килограмм, но и для того, чтобы изменить свои привычки и стиль жизни.

Отец Александры, известный ресторатор Аркадий Новиков «NOVIKOV GROUP”, поддерживает дочь и в скором времени откроется целое кафе с полностью органическими продуктами и блюдами из них. Простой блог с четкой позицией сделал из девушки идеолога данного направления.

ДЖЕЙ АЛЬВАРЕС

блог - WWW.JALVAREZBLOG.COM

Единственный парень в женской компании. Свой блог парень превратил в способ жизни, где он путешествует и делает то, что ему нравится. Особенность его блогов состоит в том, что когда ты читаешь его, ты переживаешь все вместе с ним.

Блог насыщен множеством видео и фото, которые передают красоту окружающей природы. Парень получает множество предложений сотрудничества и рекламы. Своей смелостью и оригинальностью он заслужил внимание к своему блогу.

Это далеко не весь список потрясающих блогов, которые определенно достойны нашего внимания.

Источник женский сайт Лиза: http://liza.ua/