ДНК тест на национальность

Генетика – современная наука, которая находится в постоянном развитии, предлагая все новые и новые услуги, среди которых важное место занимают ДНК-тесты. Есть множество разновидностей тестов: определение родства, выявление реакции на определенные вещества и так далее. Есть даже возможность сделать ДНК-тест эмбриона.

Одной из последних разработок является ДНК тест на национальность. С его помощью можно узнать досконально состав этносов и национальностей в структуре тестируемой ДНК. Информация берется за последние 2 или 3 столетия.

В результате теста представлена временная линия поколений. Она точно показывает национальность родственников по годам. Данный тест проводится параллельно с тестом на этническое происхождение, так как для получения результатов требуется эталонный профиль.

Подробность текста заключается еще и в том, что будет показана линия времени поколений. Она показывает, в какие годы были родственники той или иной национальности. Это одно из сложнейших и одновременно уникальных явлений. В его основе лежит сравнение эталонных профилей. В связи с этим, данный тест проводится исключительно вместе с тестом на этническое происхождение.

В чем разница между тестом на национальность и этническое происхождение?

Все просто: первый тест дает подробное определение именно национальности. Она состоит из национальностей предшествующих поколений за 300 последних лет. Второй даст информацию о происхождении рода: как происходило образование, где и в какое время, миграционные пути предков. Данный тест имеет более длительный временной отрезок в 500 лет и даже более.

Теперь сделать ДНК тест на национальность в Москве не составит труда, достаточно посетить Центр генетических исследований «Lab-DNK» .

Зачем делать ДНК тест на национальность

Причины у каждого человека, который обращается за данным тестированием сугубо индивидуальные. Их можно обобщить и выделить несколькие, наиболее часто встречающиеся:

  • получение необходимой информации для создания генеалогического древа;

  • получить подробные знания о национальности;

  • определение национальности в целях миграции, выбор постоянного места жительства;

  • возможность расширить свой кругозор;

Кроме всего прочего есть клиенты, которые хотят сделать друзьям, родственникам, знакомым и даже коллегам, эксклюзивный подарок. Это отличный вариант, учитывая оптимальную стоимость. Практически каждый будет рад такому подарку и оценит его по достоинству. Это современный и уникальный вариант.

Отчет об анализе ДНК

В конечном документе будет подробно указан состав национальностей, которые находятся в тестируемой ДНК, в %-ном соотношении.

Генетика – серьезная и точная наука, которая никогда не ошибается. Можете быть уверены в качестве и достоверности окончательных данных тестирования. А благодаря работе специалистов высочайшего класса, можно получить в подробной и доступной форме интерпретации результатов, независимо от Вашего уровня знаний и осведомленности в данной сфере. 

Светлана, www.vitamarg.com