Волшебная дата 02-02-2022: загадываем желания и ставим цели 

Февраль 2022 начинается с волшебства: 1 февраля начался  Китайский Новый год (Год Тигра по-настоящему вступил в свои права), также началось новолуние в Водолее, и вот наступает 02.02.2022 - редкая волшебная и магическая дата. Самое время загадывать желания, ставить цели, переосмысливать свою жизнь и начинать жизнь с чистого листа (для тех, кому это актуально).

Волшебная дата 02.02.2022

Двойка в астрологии и нумерологии сама по себе несёт энергию Луны, небесного тела, отвечающего за наши чувства, эмоции, непосредственность. Но пять двоек в дате — это уже совсем другая история.

Двойка - это символ двойственности, дуальности, момента выбора. Это тот момент, когда каждый должен задать себе вопрос: «А чего я действительно хочу, куда я иду, в чем смысл?» В этот день у каждого будет происходить ситуация выбора, словно есть две двери, которые вы можете открыть и начать жить с чистого листа.

И эта дата совершенно неслучайно совпадает с первым днем после новолуния, энергия которого будет действовать еще две недели (до полнолуния, 16 февраля). Вы можете принять судьбоносное решение, получить важную новость или инсайт, осуществить кармический выбор (между двумя партнёрами, двумя местами жительства, двумя работами и т.д.).

Если же сложить все цифры этой волшебной даты, то получаем число 10, а в итоге 1+0=1. Единица — это число Солнца, указывающее на важность внутреннего стержня и решительность, ответственность и характер. Ключевая фраза цифры «Я это могу сделать!». Поэтому именно 2 февраля нужно записать, чего вы хотите и какие у вас главные цели в жизни (хотя бы на этот год).

Лучше всего возьмите блокнот и запишите все свои желания по пунктам. Будьте честны, ведь 02.02.2022 Вселенная слышит нас как никогда, поэтому мечты должны быть искренними и идти из сердца. Не загадывайте за других, только за себя, потому что единица напоминает о важности вас как личности.

Кстати, желания должны быть написаны от руки, потому что только такой вариант «закрепляет» наши мечты в нейросетях нашего мозга. А значит, вы внесёте этот список на подсознание и легче придёте к своим целям.

Как правильно загадывать желания?

В этот магический день нужно загадывать желания в два этапа. В первой половине дня запишите на бумаге все то, от чего вы хотите избавиться. Это могут быть ваши привычки, жизненные обстоятельства или же просто какие-то вещи, которые уже долгое время мозолят вам глаза. Поэтому с чистым сердцем выбрасываем все ненужное. А сам листочек можно сжечь, представляя, как с ним сгорает весь накопленный негатив — очень полезная практика вне зависимости от того, 2 февраля на календаре или любой другой день.

Вечером около 21:30, на другом листке бумаги или в блокноте запишите все ваши самые искреннее желания, и пусть этот список остается с вами. А в самое волшебное время — 22:22 — визуализируйте, как ваша мечта исполняется. И с этой счастливой мыслью ложитесь спать.

Будут ли другие волшебные даты в 2022-м году?

Февраль будет богат на волшебные даты. Помимо 02.02.2022 будет еще две интересные даты: 20.02.2022 и  22.02.2022. 

20.02.2022 - опять-таки пять двоек, сильная и магическая дата. Двойка стоит первой, поэтому день направлен на созидание, на создание пары, на развитие интуиции. Эта дата идеально подходят для восстановления равновесия и обретения внутренней силы. В такую дату хорошо проявлять свои самые лучшие качества, признаваться в любви и просить прощения у тех, кого вы обидели.

22.02.2022 - так называемая зеркальная дата. Этот день выпадает на вторник, второй день недели и 22 лунный день. Поэтому сила двойки многократно увеличивается. Эзотерики и нумерологи считают эту дату самой мистической в 2022 году и в этот день стоит ожидать настоящей магии.

Если по какой-то причине вы пропустите 2 февраля, можно загадать желания 20-го и 22-го фераля 2022 года. И для усиления эффекта можно загадывать свои желания в обе эти магические даты.

Еще один чудесный день, согласно индийской астрологии, ожидает нас 3 мая 2022 года — называется он Акшая Тритья. «Акшая» переводится с санскрита как «непобедимый, вечный, нерушимый». Именно в этот день Солнце и Луна особенно сильны, поэтому любое ваше начинание будет успешным.

В этот день можно как загадывать желания, так и прописывать цели, строить планы и начинать важные дела. Например, можно начать откладывать деньги на дом своей мечты или загадать встречу со своей второй половинкой — и вы удивитесь, как точно сбудется загаданное. Главное — верить!

2.02.2022 — это тот рубеж, за которым мы должны оставить все наши неосознанные привычки, деструктивные мысли и паттерны поведения, все то, что тянет нас назад. Важно, что «заработает» волшебная дата, если отнестись к ней без скепсиса и с доверием.

Что нельзя делать в такие дни

Нельзя злиться, ругаться, ревновать, скандалить – это очень опасно.

Нельзя проявлять негатив, обижать близких людей – все это может вернуться к вам в стократном размере.

Будьте предельно осторожны со своими мыслями и словами!