Творите добро

Многих не устраивают ни они сами, ни как они живут, ни как живут окружающих их люди. И так иногда хочется изменить мир, чтобы всем стало хорошо жить, но как это сделать? Ответ очень прост - начните с себя, начните улучшать себя и собственный мир и вы убедитесь, как поменяется все вокруг вас. Не верите? А вы попробуйте. Если хотите улучшить мир, качество жизни, наполниться творческой энергией, начните делать добрые дела.

Каждый человек – это доброе существо. Быть добрым – заложено в каждом из нас, это в крови, в душе, в мыслях, везде! И каждый человек может убедиться в том, что он добрый.

Когда вы совершаете добрый поступок, улучшающий мир, вы наполняетесь жизненной энергией. В вас просыпается желание жить.

Вы можете проверить это на себе. Сделайте по-настоящему добрый поступок, улучшающий мир, который вызовет искреннюю улыбку у другого человека, и прислушайтесь к внутренним ощущениям. Вы заметите, как наполняетесь энергией. В вас пробуждается энергия вновь творить добро.

Если вы хотите улучшить жизнь, наполниться творческой энергией – делайте добрые дела. Сделав даже один добрый поступок, вы улучшите мир. А делая всего лишь по одному доброму делу в день, за год их наберёте 365. Ваш мир, мир ваших детей и внуков станет лучше на 365 пунктиков.

Прислушайтесь к своим ощущениям – в этот момент, когда вы читаете о своих добрых делах, вы уже сейчас наполняетесь энергией. А теперь представьте, что будет происходить с вами, когда добрые дела будут совершаться по-настоящему! Это чудо.

Кроме того, увидев, как вы совершаете доброе дело, кто-то другой вдохновиться этой идей, он почувствует потребность в свою очередь совершить хороший поступок. Сострадание может оказаться заразным.