Как научиться доверять интуиции?

Интуиция – дар, заложенный в каждом из нас. Советы, которые дает нам внутренний голос, экономят время, деньги, позволяют воспользоваться возможностями и наладить контакты с ключевыми людьми, или уйти от неприбыльных проектов или энергитических вампиров. Чем старше человек становится, и чем меньше он учится, тем больше интуиция обрастает мхом чужих мнений и собственных комплексов. Что надо делать, чтобы вернуть интуиции голос. Громкий и уверенный, чтобы мы могли слышать его всегда и везде.

Отдайся импульсу

Сделай внутренний голос хозяином одного дня в неделю. Это значит, что решение о покое или действии принимает твоя интуиция, а ты выполняешь все, я подчеркиваю все, ее приказы. Хочешь съесть запретное – ешь. Хочется отключить телефон – отключай. Ублажи импульс твоих желаний в этот день.

Первая секунда

Все правильные ответы лежат в первой секунде твоей реакции на событие и возможности. После второй секунды начинается сомнение, комплексы и паника. Знай об этом.

Фиксируем

Если ты отдался импульсу желания и начал делать или не делать то, что решил в первую секунду, тогда зафиксируй это состояние щелчком пальцев. Такие фиксации позволяют телу запомнить успешный эпизод твоей жизни. Если в следующий раз будешь сомневаться «правильное ли ты понял голос интуиции», тогда просто щелкни пальцами, и моментально попадешь в сотояние оптимальной работы интуиции.

Временная утрата интуиции – это отсутствие доверия к себе и веры в духовные законы Жизни. Помогут фразы «я люблю себя, я люблю людей и люди любят меня». Перестань учиться доверять интуиции – начни исполнять ее желания.

Источник