45 правил для тех, кто продает

Для всех, кто связан с продажами, есть отличная книга Максима Батырева “45 татуировок продавана”, которая научит правильному отношению к клиентам, продажам, целям и задачам, жизни и самому себе.

Максим Батырев - известный российский менеджер, обладатель премии “Коммерческий директор года” и “Менеджер года”. Карьера Максима - яркий пример блестящего вертикального роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании.

Книга читается легко и увлекательно, и в то же время она наполнена ценной информацией, которую постоянно приходится переписывать в блокнот для дальнейшего внедрения в своем деле. 

У Максима Батырева имеется не только огромный опыт в продажах, но также за многие годы ему довелось решать сложные задачи, ставить рекорды в продажах, встречаться с интересным людьми, которые многого смогли добиться в своих компаниях. Благодаря этому в книге попадаются интересные истории, участники которых делятся своим ценным опытом.

“45 татуировок продавана” является той редкой книгой, в которой найдут для себя ценную информацию как новички в продажах, так и топ-менеджеры компаний.

Как и прошлая книга «45 татуировок менеджера», ставшая бестселлером: в ней вы найдете много полезных советов и конкретных примеров, которые помогут решать ваши рабочие задачи. 

Книга послужит отличным подарком себе или коллегам по работе, которые связаны с продажами. Хорошим вариантом будет держать такую книгу на работе, чтобы любой сотрудник мог ознакомиться с татуировками продавана, а еще лучше, чтобы работники прочитывали главу за главой и обсуждали их между собой.

 

Максим Батырев "45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продаёт и управляет продажами"

45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продаёт и управляет продажамиКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

О книге одной фразой: как достичь вершин в продажах.