7 золотых законов истинного счастья

Духовная и материальная стороны жизни взаимосвязаны. Успешен человек или нет - это зависит от его духовного развития. В астрологии, в эзотерике, в религии всегда даются советы по духовному миру. А земное отходит на второй план. Так что же надо делать, какие законы надо соблюдать, чтоб быть счастливым? 

Закон 1: «Что посеешь, то и пожнёшь»

Уже давно доказано: что человеком посылается во внешний мир, то он и получает обратно. Даже в двойном размере. Если он зол ко всем, то к нему прилипают неудачи и беды. А если ко всем добр, то и хорошее получает взамен.

Закон 2: «Мысли материальны»

Люди созданы по образу Бога. Бог есть творец, соответственно, и в каждом человеке есть творческое начало. Всё созданное или совершённое людьми (будь то это вещь или поступок) сначала рождалось в голове. Это и указывает на материализацию мысли. Очень важно осознавать, какие мысли сейчас сидят в уме того или иного человека. Если мысли и идеи позитивные, несут различную пользу людям, то и сам мыслитель будет успешен и счастлив. И напротив, мысли негативные ведут их обладателя к несчастьям и горестям.

Закон 3: «Смирение, а не гордыня»

Известно, что гордыня – тяжкий грех. Поэтому людей, которые не принимают ситуацию, противятся ей, часто ждёт ещё больший провал. Лучше осознать, принять и поблагодарить Всевышнего за очередное испытание. В таком состоянии придёт свыше и ответ, и помощь для разрешения проблемы.

Закон 4: «За всё благодарить»

Часто, всё, что человек имеет, принимает как должное, привыкает к этому и перестаёт ценить. Стало так обыденным просто просыпаться каждое утро, так привычны человеку его руки-ноги. А ведь кто-то может больше и не проснётся утром, кто-то лишён возможности ходить, работать руками. Важно каждый миг посылать благодарность высшим силам за любую мелочь. Это помогает справиться с трудностями и принесёт блага.

Закон 5: «Любить абсолютно всех»

Бог есть любовь, любовь настоящая, безусловная. Это очень сложно, любить всех и просто так. Но там, где нет любви, не будет здоровья и счастья. Жизнь будет меняться в лучшую сторону, если человек начнёт испытывать абсолютно ко всем окружающим чувство безусловной любви. И это возможно! Начинают происходить такие прекрасные вещи, стоит только окутать этим чувством любого.

Закон 6: «Прощение»

Очень важно искренне прощать любые обиды! Ведь они не дают человеку свободно дышать и развиваться. Этот груз тянет вниз. Возможно, обидчик и не знает, что чем-то навредил, и живёт себе прекрасно. А тот, кто на него обижается, мучается, страдает и злится.

Закон 7: «Вера»

Довольно простой закон. Во что человек верит, то и получает. Вера - это что-то невидимое, но обязательно исполняющееся. Если мужчина или женщина боятся болезни, безденежья, потери работы, следовательно, они ожидают этого. Значит это их вера и то, о чём они думают, сбудется. Если же они ожидают роста карьеры, стройной фигуры и много другого хорошего, то это является их верой. Значит воплотятся именно эти мысли.

Необходимо верить только в хорошее!

Ирина, www.vitamarg.com