Йога - путь к успеху!Современный мир заставляет нас бесконечно быть в движении. Если вы успешны, занимаете руководящий пост, то должны быть максимально активны. Ритм жизни настолько бурный, что порой не хватает времени для того, чтобы отдохнуть или провести время с семьей. Наша большая активность порождает  эмоции, и в большинстве случаев отрицательные. Если оглянуться по сторонам, то все окружающие сконцентрированы, взволнованны, агрессивны, а некоторые и вовсе в состоянии депрессии. Каждый из нас боится куда-то опоздать, что-то не выполнить в срок или просто потерять работу. Как же разделять работу и личную жизнь и как приблизиться к гармонии?

Всего этого можно  достигнуть, практикуя  Раджа-йогу. Практика йоги позволяет отвлечься от проблем и суеты, расслабиться и привести в спокойное состояние наш ум. Баланс ума является очень важным для нашего душевного равновесия. Идеальный баланс таков, когда в горе и в радости, в здоровье и болезни мы остаемся без изменений, внутри и снаружи мы одинаковы. Ощущение внутренней гармонии позволяет нам эффективнее и доброжелательнее выстраивать отношения с окружающими людьми. Благодаря занятиям йогой человек становится терпимее к окружающим, учится принимать себя таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками.

Раджа-йога называется королевской, потому что она высшая среди всех йог на данном этапе эволюционного развития человечества. До недавнего времени она  была закрыта от обычных людей, эта практика, которой занимались индийские Махараджи. С помощью занятий, они приходили к  внутреннему равновесию, становились сдержанными и умиротворенными. Как известно, спокойствие – это путь к мудрым взвешенным решениям, именно поэтому индийские Махараджи, занимавшиеся этой йогой, считались мудрейшими правителями.

Этот метод доступен любому желающему и он абсолютно бесплатен, что не так уж часто встретишь в современном мире. Если вы хотите обрести спокойствие, уравновешенность и упорядочить свою жизнь, тогда напишите нам на емейл и мы подскажем вам контакты ближайшего к вам центра. Это практика Раджа йоги международная, центры и практикующие есть во всем в мире, в том числе и в СНГ.