советы путешествия

Сегодня пришло время узнать больше интересной актуальной информации о путешествиях и Казахстана. Сейчас многие привлекательные направления стали еще доступнее. Здесь ключевую роль играет несколько факторов: доступные путевки и количество опций в них, бюджеты путешествия, количество оформляемых документов.

Сейчас рассмотрим замечательные варианты для отдыха с вылетом из Алматы. Будем останавливаться на тех странах, где возможно путешествие с упрощенным порядком оформления визы. Это настоящая золотая середина: не так просто, как совсем без нее, но и существенно удобнее, если проводить параллель со стандартным оформлением визы. Меньше времени, меньше трат и забот.

Актуальные варианты для путешествия из Алматы

Итак, остановимся на нескольких «вкусных» предложениях.

  • Вьетнам порадует достопримечательностями и комфортом, экзотикой и гастрономическими изысками. Можно оформить все в электронном виде и отдыхать целый месяц.
  • Таиланд оставит на память впечатления о великолепных блюдах из морепродуктов, поразит пляжным отдыхом, порадует потрясающим фирменным массажем. Визу в упрощенном порядке тут легко оформить на двухнедельный тур.
  • Невероятно современный, красочный, по-настоящему инновационный Сингапур даст мощный заряд впечатлений. Все оформляется в электронном варианте, а срок пребывания составит 30 дней.
  • Любопытные условия предлагает для путешествий Черногория. Отдых там не случайно считается престижным: там знают толк в комфорте, в безупречном сервисе. Отправиться в тур можно без визы, но конкретный период для этого определяется в стране, каждый раз индивидуально. Просто уточните этот вопрос у туроператора.

Да, именно в эти страны можно ехать путешествовать по путевке, а визу оформлять в упрощенном порядке.

Порядок упрощенного оформления и выгодное предложение от туроператора

В Казахстане каждый желающий сумеет воспользоваться наиболее выгодными предложениями от известного туристического оператора Тез Тур на сайте www.realkz.com. Именно это агентство превратит путешествие в исключительно комфортное, безопасное приключение, полное позитивных впечатлений. В наличии всегда имеется потрясающий калейдоскоп путевок, а также удобно воспользоваться и горящими предложениями по экстремально низким ценам.

Вот что понадобится для упрощенного оформления визы, если вы выбрали именно такой путь.

  • Предоставляется страховка.
  • Нужны две фотографии.
  • Если в конкретном государстве нужно приглашение для въезда, его тоже оформляют.
  • Загранпаспорт, срок которого обеспечивает действительность на протяжении полугода.
  • Надо иметь деньги на проживание, анкету.
  • Непременно проверят билеты, не только текущий, но и обратный.

Превратите отдых в сказку вместе с Тез Тур, ведь не стоит откладывать радостные события в долгий ящик.

Светлана, www.vitamarg.com