Molecules Escentric 01 – необычный унисекс парфюм

Чтобы создавать что-то свежее и новое, нужно быть максимально творческим человеком. Именно таковым и является Геза Шоен, который придумал нереальный ход, – делать ароматы не на натуральных компонентах, а на синтетических.

Первой пробой парфюмерного «пера» стала композиция Molecule 01. В основе формулы, которой пользовался Геза Шоен, стало применение синтетических компонентов. Еще несколько десятилетий назад сложно и было представить, что такое вообще возможно. Но если приложить максимум труда, удастся достичь многого.

Главная композиционная особенность ароматов – они не имеют крышек, поскольку не раскрываются нигде, кроме человеческой кожи. Сюжет построен исключительно на одной мелодии, но она настолько многогранна, что ее удается расслышать совершенно по-разному и необычно. Вступление будет звучать изысканными ароматическими нюансами, которые продержатся на теле мгновение, но оставят глубокий след. Центральные сюжеты будут раскрываться дольше, они наполнят мелозвучностью и динамичностью. Искристая база поглотит все вокруг – от тела до одежды.

Как звучит парфюм

Molecules Escentric 01 дарит запоминающуюся историю, от которой хочется кружить, радоваться жизни и наслаждаться каждым ее моментом. Синтетическая молекула Iso E Super раскрывается стильными и нереально очаровательными оттенками, что позволяет наслаждаться каждой секундой, начиная от нанесения аромата, заканчивая его поэтапным раскрытием.

Мелодия основывается на древесных нотах. Они многообразны, добавляют в ароматы звенящей лесной свежести, теплоты и легкости. Также в композиции удастся расслышать цветочные переливы. Они еще более нереальные, оригинальные и презентабельные. Безграничное раскрытие этих мотивов напоминает романтическую историю с хорошим финалом. В завершении прослеживаются мускусные переливы. Они безгранично играют своими сюжетными линиями, которые в одно мгновение кажутся сладковатыми, специевыми, затем – превращаются в теплые, мягкие, землистые и животные аккорды. На мужчинах и прекрасных дамах такие переливы играют совершенно по-другому.

Molecules Escentric 01 как обычно оформлен без крышечки, в фирменном флаконе, который нельзя перепутать с чем-то другим. Такая композиция искрится оригинальностью, дарит изысканные оттенки и нереальное ощущение легкости.