ЛабКвест – медицина XXI века

Профилактические обследования даже здоровым людям необходимо проходить ежегодно. Кроме того, необходимость сдать анализы возникает во многих других случаях.

Они необходимы при появлении проблем со здоровьем, для диагностики заболевания, перед госпитализацией, при оформлении ребенка в спортивную секцию, дошкольное или учебное заведение, да и во многих других ситуациях. В последние годы появилась альтернатива обследованию в районных поликлиниках, что особенно актуально для быстрорастущих районов новостроек, где муниципальных мощностей катастрофически не хватает. Повсеместно появляются офисы частных медицинких лабораторий, которые предлагают сдать анализы платно с максимальным комфортом.

В Московской области активно развивается сеть офисов лаборатории LabQuest. Благодаря открытию нового офиса, сдать анализы в Красногорске, в районе Павшинская Пойма, стало ещё проще и удобнее. Его работа организована таким образом, чтобы посетители могли пройти обследование в удобное время без необходимости стоять в очереди. Чтобы записаться, достаточно позвонить на горячую линию или оставить заявку на сайте. Большинство исследований выполняется в течение 1-2 дней. Готовые результаты можно получить по электронной почте, лично в центре или на сайте компании в личном кабинете (требуется зарегистрироваться и пройти авторизацию). Сотрудники центра всегда готовы ответить на вопросы посетителей в телефонном режиме.

LabQuest – новые стандарты работы

Медицинская лаборатория оснащена инновационным оборудованием, которое дает возможность проводить широчайший спектр исследований. Посетителям предлагаются стандартные клинические исследования, редкие тесты, большое количество генетических анализов, комплексные программы обследования. Компания гарантирует, что каждый анализ крови или другого биологического материала будет выполнен с максимальной точностью.

В компании работает сервис Doctor Q. На отечественном рынке медицинских услуг это предложение уникально и не имеет аналогов. В сервисе работают опытные врачи, которые прошли дополнительное специальное обучение. Сотрудники сервиса являются экспертами в области лабораторной диагностики. Они предоставляют консультации, подробную интерпретацию результатов исследований и рекомендации по программе обследования в телефонном режиме. Воспользоваться сервисом могут даже те, кто еще не пользовался услугами компании и только планирует обследование. Врач порекомендует, какие тесты для диагностики заболеваний или профилактического обследования необходимо сдать в первую очередь.