Женские сумочки

Среди аксессуаров для женщин популярными и распространенными остаются сумочки. Каждая девушка и женщина имеет как минимум три модели для разных случаев и под разную одежду - для повседневного стиля, под рабочий костюм и для торжественных случаев.

Не каждая представительница женского пола может выбрать для себя стильный аксессуар, поэтому давайте разбираться с тем, какие есть модные женские сумки, чем отличаются и для чего подходят.

Разнообразие сумочек - оформление, размеры и стиль

Чтобы было проще выбрать для себя или на подарок такой аксессуар, в первую очередь нужно обратить внимание на ее форму и тип, а только потом на цвет, особенности изделия и цену. Популярными вариантами сумок для женщин являются:

  • Тоут. Модная и распространенная модель для женщин разного возраста. Она большая, вместительная и имеет высокие ручки. В комплекте идет маленькая косметичка, чтобы сделать изделие функциональным.

  • Хобо. Большое изделие с округлой формой. Вместительная и мешковатая. Чаще используется для повседневного наряда, не подходит под документы или для ношения ноутбука, планшета.

  • Сумка почтальона. За последние пару лет стала популярной и востребованной. Женщины отдают предпочтение деловому стилю, даже в повседневной жизни, поэтому классическая сумочка среднего размера квадратной формы с длинным ремнем через плечо подойдет под ежедневную одежду.

  • Сумка-ранец производится в самых ярких оттенках, поэтому подходит для девушки с оригинальным вкусом. Небольшая, имеет несколько типов ручек. Это нечто среднее между сумкой и рюкзаком.

  • Клатч. Компактная маленькая модель в разных оформлениях, поэтому подходит под все стили. Делится этот тип на виды: клатч-браслет носится на запястье на коротком ремешке, седельная сумка является клатчем на длинном ремешке, багетом называют клатч побольше для ношения на плече, минодьер имеет плотный каркас.

Есть женщины, которые не любят большие изделия, а другие - наоборот, но чаще девушка стремится иметь в гардеробе несколько вариантов, которые подходят под определенный стиль. Решением будет приобрести пару типов сумочек, а потом комбинировать их с одеждой.

Где найти стильные женские сумочки?

Мы предлагаем ассортимент сумок во всех стилях, оформлениях, формах, а также от популярных производителей. Брендовые сумки для женщин от интернет магазина Stunner имеют приемлемую цену. Мы гарантируем не только качество и надежность каждой сумки, но и удобство покупки, заказа, доставки и оплаты.

Все, что нужно - найти на сайте Ваш вариант товара или позвонить нашим менеджерам, которые предоставят профессиональную консультацию. Оформить заказ можно за несколько минут и мы доставим заказ по Киеву или в другой город Украины за пару дней.