Выбираем мужскую кожанную сумку

Мужские кожаные сумки - это один из немногих аксессуаров в мужской моде, способных дополнить стиль, подчеркнуть индивидуальность, придать нужные нотки и сделать жизнь проще.

Основное назначение сумки - держать нужные повседневные мелочи под рукой: ежедневник, документы, ключи, кошелек, мобильный телефон и пр. Это особенно важно для деловых мужчин, ведь карманы в костюмах и пальто должны оставаться пустыми, а современная жизнь невозможна без вышеупомянутых мелочей. 

Кожгалантерея - оптимальный выбор для мужчины, так как кожа обладает неповторимым внешним видом, долговечностью, прочностью и функциональностью. Из нее можно создавать самые разнообразные модели и дизайны.

Конечно же, не каждый может позволить себе покупать брендовые вещи, в качестве которых можно быть уверенным. Поэтому необходимо научиться самостоятельно определять качество кожаной сумки.

Место покупки. Здесь нет особых критериев, главное - внимательность и рациональность. Навряд ли качественную вещь можно купить в переходе или на раскладном столике у входа на рынок. В бутиках и гипермаркетах зачастую завышены цены, так как необходимо за счет наценки содержать помещение и сотрудников. Достойная альтернатива купить хорошие и одновременно недорогие мужские сумки - интернет-магазин https://kengyry.com.ua

Стоимость. Несмотря на то, что дорого - не всегда качественно, кожаная сумка принципиально не может стоить дешево: сам материал, процесс его обработки, пошив изделия отражаются на высокой себестоимости.

Определить аутентичность кожаной сумки помогут такие признаки:

- кожа обладает свойством удерживать тепло: приложите руку к сумке, и вы ощутите тепло;

- коже свойственно обладать неровностями и другими природными дефектами; при качественной обработке эти «недостатки» могут быть почти незаметными, но они есть (в последнее время наблюдается тенденция производителей намеренно оставлять дефекты как доказательство натуральной кожи);

- кожа всегда имеет характерную внутреннюю сторону: на сумке может быть прикреплен специальный ярлычок с кусочком кожи, если нет - ищите открытый участок (тканевая основа говорит о кожзаменителе);

- для кожаных изделий характерен определенный вес, они будут тяжелее кожзама;

- синтетика не впитывает влагу, лакированная и пропитанная влагоотталкивающим средством кожа - тоже; а вот кожа традиционной выделки впитает капельку воды.

Если у Вас есть возможность позволить себе брендовую кожаную сумку или мужской кожаный портфель, но не хочется переплачивать, воспользуйтесь услугами интернет-магазина. В таком случае, Вы сэкономите деньги, по-прежнему пользуясь правом потребителя вернуть или обменять покупку в течение 14 дней, если она не подошла или не соответствует изложенной информации. Как правило, такое случается крайне редко, когда речь идет о проверенных Интернет-магазинах.

Светлана, www.vitamarg.com