Организация междугородных грузоперевозок

Информационная биржа АТИ создана для помощи перевозчикам и отправителям грузов. Из-за высокой конкуренции в отрасли начинающим транспортным компаниям бывает сложно найти клиентов и начать получать стабильную прибыль.

Биржа АТИ решает эту проблему: регистрация на портале позволяет получать регулярные уведомления о доступных выгодных предложениях и моментально откликаться на опубликованные заявки, а система накопления рейтинга даст возможность сформировать положительную репутацию

Как работает портал

Транспортная биржа ATI.SU помогает организовать междугородные перевозки, доставку грузов в пределах одного города или отправку по международным маршрутам. Пользователи системы работают на территории России, Казахстана, Белоруссии и других государств, их количество уже превысило 200 тысяч. Каждый день на сервисе публикуются десятки новых выгодных заявок, которые позволят получать прибыль и задействовать весь автопарк на полную мощь.

Для доступа к заявкам необходимо пройти процедуру регистрации. Она открывает доступ к личному кабинету, позволяет заполнить информацию о компании и разместить сведения об используемых машинах. На эти данные будут ориентироваться клиенты при выборе исполнителя.

Портал открывает целый ряд удобных возможностей для перевозчиков:

  • Страхование грузов для защиты от убытков при непредвиденных ситуациях. Работа со страховыми компаниями является дополнительным плюсом и знаком надежности для заказчиков.
  • Фильтрация предлагаемых заявок по типу автомобиля, параметрам и объемам груза, а также другим критериям. Можно выбирать наиболее подходящие маршруты междугородных перевозок.
  • Урегулирование спорных вопросов с привлечением юристов сервиса. При невыполнении контрагентом условий договора вы получите необходимую помощь.

Как начать работу с сервисом

Все очень просто: выберите нужный профиль, придумайте пароль и логин, укажите адрес электронной почты и номер мобильного телефона. После этого будет открыт доступ к работе с документами и прочими возможностями сервиса, а также доступ к системе рейтинга и публикации сообщений на форуме. Еще больше возможностей можно получить, если приобрести платную лицензию.