В чем разница между дешевыми и дорогими роликами

Покупая первые детские раздвижные роликовые коньки, не стоит выбирать любую модель, по принципу, чем подешевле. Поверьте совету роллера с многолетним стажем – чем дешевле ролики, тем сложнее научить ребенку кататься. Дешевые ролики едут плохо, а значит, ребенку нужно будет прикладывать массу усилий, чтобы только катить, уже не говорят о навыках разгона и торможения.

Ключевое отличие детских роликовых коньков – система регулировки размера. В дешевых моделях она хлипкая, потому велика вероятность, что сломается в первый сезон. Дорогие коньки оснащаются надежной системой регулировки, которая верой и правдой отслужит все годы использования. Если учесть, что стандартные детские ролики служат до пяти размеров, подбирать их нужно тщательно.

Детские раздвижные ролики производства брендов Rollerblade, Flying Eagle, Powerslide изготовлены из прочных и долговечных материалов, отличаются длительным сроком эксплуатации. Товары этих производителей имеют продуманную эргономику, кататься в них легко и комфортно.

Качество ботинка – в дешевых изделиях они мягкие, плохо фиксируют ногу, как следствие она заваливается внутрь или наружу. Конечно же, это мало способствует повышению эффективности обучения.

Рама в дорогих товарах крепкая, что обеспечивает хорошую передачу усилия от толчка. Благодаря этой особенности, роллеру не приходится прикладывать максимум усилий, только чтобы катить.

Качественные модели от известных производителей отличаются небольшим весом, что немаловажно для быстрого обучения. Дорогие модели создаются из легких, прочных, долговечных материалов, оснащаются надежными креплениями.

Интернет магазин роликов Roller Shop предлагает широчайший в Украине ассортимент детских коньков. Здесь вы сможете подобрать модель для начинающего или опытного роллера, среди продукции авторитетных и проверенных брендов. На все товары распространяется гарантия один год. Если модель не подойдет вашему чаду, вы всегда сможете обменять ее на более подходящий товар или же вернуть финансы.

Магазин основан не просто роллером, но тренером по роллер спорту. Поэтому перед покупкой вы сможете получить квалифицированные консультации, по подбору оптимальных параметров коньков. Для получения ответов на любые ваши вопросы, заказа нужной модели, просто заполните онлайн форму или свяжитесь с менеджером по контактным телефонам.