Потребность в еде выступает одной из важнейших для человека. Кухни разных стран мира теперь можно попробовать прямо в Киеве. Многие оценили удобство и полезность питания в ресторанах.

С 2008 года столичная сеть пицеррий Pizza House предлагает полакомиться самыми вкусными блюдами европейской и азиатской кухни. Плюс круглосуточно функционирует фирменная служба доставки.

Преимущества

  1. Дружелюбный интерфейс сайта: делать покупки можно быстро и удобно. В кафе действует то же правило: быстрое и превосходное обслуживание – залог успеха.

  2. Взвешенные цены на продукцию заведения. Регулярно проводятся бонусные акции, скидки – они известны постоянным клиентам.

  3. Разнообразное меню: пицца, суши, роли, салаты, закуски, блюда на мангале, WOK, десерты и напитки. Деликатесы на самый взыскательный вкус.

  4. Возможность разовой или абонементной доставки домой или в офис в Киеве.

  5. Проведение любых праздничных мероприятий и торжеств. Особенные подарки виновникам банкета.

  6. Прекрасный интерьер и комфорт в пиццериях. Филиалы расположены в самых удобных местах Киева, есть своя парковка, а внутри – тёплая и приятная атмосфера.

  7. Гурманы всегда найдут, что попробовать в Pizza House. Множество видов традиционных блюд и даже фастфуда не оставят никого равнодушными.

Что рекомендует заказать су-шеф?

  • Оригинальные суши и ролы. Пусть каждый оценит чистый вкус морепродуктов и свежих злаков с овощами, чтобы раскрыть тайну японского здоровья. На странице https://pizzahouse.ua/products/japanese/sets/ можно выбрать суши, роллы, маки, а также разные варианты популярных сетов (наборов) для большой кампании.

  • Паназиатская кухня. В том числе вкуснейшие горячие и пряные первые и вторые блюда в WOK. Будь то прозрачная лапша с овощами или свинина по-тайски – всё готовится с соблюдением настоящих рецептов.

  • Настоящие континентальные и американские салаты: Цезарь, Тёплый с телятиной, Эль Парма и Греческий. Живая классика.

  • Традиционная итальянская пицца на ферментированном тесте: Тревизо, Пиканта, Семейная, Ассорти и конечно же, Пепперони.

  • Пшеница, вода и соль – так делается натуральная паста ручной работы. Болонезье, С курицей и Карбонара – сытно, вкусно, понравится всем.

  • Отдельно стоит выделить детское меню. Оно разработано с учётом растущего организма, насыщено полезными и интересными блюдами.

  • Шеф-кондитер приготовил нежнейшие сладкие фрутово-карамельные ролы, арахисовые пирожные, чизкейки и массу напитков на любой вкус.

Коллектив Пицца Хаус всегда рад гостям. Прекрасный повод собраться вместе за одним столом.

Светлана, www.vitamarg.com